РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Апрель » 2 » Муж застал дома жену с любовником (18+)
07:38
Муж застал дома жену с любовником (18+)

Муж застал дома жену с любовником

Представьте себе типичную ситуацию: муж внезапно возвращается домой и застаёт в постели свою жену и любовника. Казалось бы, обычный сюжет заезженного анекдота, однако в реальной жизни всё выглядит не так смешно и радостно. Внимание! Видео содержит ненормативную лексику и обнаженные сцены. 

А как на месте героя видео поступили бы Вы? Будете бить любовника или жену, а может вышвырните обоих? Или сами молча возьмете свои вещи и уйдете? Поделитесь своим мнением в комментариях. 



по материалам

***

Категория: video | Просмотров: 10634 | Добавил: supermen | Теги: блядь, семья, Очевидец, измена | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 14
14 вероника  
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

13 Подойников  
Когда-то приснилась подобная ситуация. Сон закончился на том что я его в пакеты сложил. sad

12 KOT&BIGIMOT  
б#я, у мужа нервы железные!

11 марик  
Похоже, он ему всё таки вломил пездей. Нормальный расклад хозяину квартиры говорить "иди от сюда"))

10 McFLy  
Ситуация, конечно, не очень. В идеале, думаю, муж должен собрать вещи и уйти. Но эмоции... В итоге получается цирк. Жену - бл...ну при дочке бил и т.д. А любовник? Знаете старую пословицу: " кобель не залезет, если сучка не захочет"

9 neo_robots  
Если бы так нагло еще огрызался со мной то табуретка с головы точно торчала бы   angry

8 миха  
ушатал бы обоих

7 radic  
[оскорбление]

6 tazhe  
Перед дочерью не стал бы так орать и психовать. Не надо портить психику ребенка. Я бы просто молча вытащил мужика на улицу и переломал ему ноги, руки и х##, а жене бы засунул дезодарант впизду и отправил ночевать к бомжам..

5 Виталик Трубин  
Да она же страшная как атомная война!!! Однозначно ее пи##ить! Нам мужчинам не рожать! Сунул-вынул и бежать!!!

3 Руслан  
1. Без жены (пока она убежала к ребенку) отп...здить мудака (тухо, спокойно табуреткой, битой или чем другим), который пришел в чужой дом (ну без свидетелей что бы). 2. Спокойно вынести его из квартиры. 3. Позвать жену от ребека и отп...здить уже ее (желательно быстро но качественно (печень, почки), но без побоев на теле). Вызвать ментов, родителей и с видео их встречать. Ну как то так в общем, хотя вариаций множество.

4 zanchi  
0
по жескачу...

2 Маркиз ДЕ буа  
Требую продолжения видосика cry

1 Леонид  
Красивый расклад нарисовал

Имя *:
Email *:
Код *: