РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Июль » 11 » ОТдыхающее Быдло Тв.
09:49
ОТдыхающее Быдло Тв.
экологический бит
 
Вот вам на суд экологический ролик, специально для отдыхающего быдла, которые живут одним девизом, где живу там и сру. Неужели не надоело жить в сраче, не ужели приносит полное удовлетварение отдыхать в помойке. А самое главное эту помойку создали мы-люди с большой буквы. Если государству особо не надо всё это, так давайте мы сами станем сознательней, и будем убирать за собой, веть это не трудно, просто пару больших пакетов для мусора с собой на природу, а потом полные с мусором назад, и отдых станет намного приятней, и тебе и другим.
 
Этот ролик снят в Самаре, точнее на другой стороне Волги от Самары, в протоках, в месте под названием Попов угол, в простонародие пупок. Прекрасное место и для отдыха и для рыбалки, но каждый отдых начинается с часового субботника, убирая засранный быдлом уголок рая. Вот вам видео обращение, посмотрите и может это касается напрямую ВАС!!!
 
..
 
 
 
***
 
Категория: FLOra & faUNA | Просмотров: 854 | Добавил: supermen | Теги: река волга, пупок, Отдых, Пляж, попов угол, волга, туризм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tazhe  
да, к большому сожалению это происходит сплош и роядом и порой за отчизну обидно не ужели не кому нет до этого дела???

Имя *:
Email *:
Код *: