РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Декабрь » 16 » fair FILMS #part10 \Время ведьм\
11:08
fair FILMS #part10 \Время ведьм\
Время ведьм
 
Начало января 2011 года синиматограф порадует нас новым фэнтезийным приключенческим фильмом от режесёра Доминик Сена (Белая мгла) - "Время ведьм". Главным гером этой эпопеи конечноже спаситель мира Николас Кейдж порадовавший нас последними работами как: Пипец, Ученик чародея и в более ранних фильмах как например воздушная тюрьма. др. Действия картины "Время ведьм" развивается XIV столетии когда в Европе свирепствует чума. Виной всего этого кошмара обвиняют беззащитную юную девушку (Клер Фой) подозревая её в колдастве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.
Семеро верховых и повозка с большой железной клеткой, в которой заточена обвиняемая девушка, направляются в опасное приключенческое путешествие. Скоро рыцари понимают, что их безвинная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…  Премьера этого фильма назначена на 6 января, как раз к тому времени когда народ отойдёт от праздников и уже посмотрит новогоднюю сказку про Щелкунчика. Далее в нашем обзоре Вы сможете ознакомится с трейлером на фильм Время ведьм, а также с постерами и кадрами на эту картину.
 
трейлер Время ведьм
 
..
 
постеры Время ведьм
 
Время ведьм
 
Время ведьм
 
Кадры из фильма Время ведьм
 
Время ведьм
 
Время ведьм
 
Время ведьм
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 920 | Добавил: supermen | Теги: фильм, премьера | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
2 facir  
не знаю мне кажется будет сильно.

1 zanchi  
Хочу заметить что Николас по большому счёту снимается редко в фильмах обреченных на крах, поэтому будем надееться, что в и в этот раз Николос нас не подведёт, но есть одно Но!!! Еще один герой задействован в этой картине Рон Перлман. Если чесно то мне не нравится не один фильм с его участием, все они как правило малобюджетные, не знаю может он рожей не вышел, может обладает оболжденным антипотом к кассовым фильмом - но факт есть фактом. И что же остаётся один кассовик, а второй не кассовик, что получится на выходе не понятно. Не конечно хочится верить что все будет тип топ и фильм удастся, но я чтобы не портить свё новогоднее настроение например сначала послушаю коментарии от других а потом решу пойти или нет. В конце концов в новогодние каникулы всегда можно куда нибуть пойти, слава богу мест хватает.....

3 tazhe  
во прокоментировал красиво!

Имя *:
Email *:
Код *: