РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » fair FILMS #part7 \Щелкунчик и Крысиный король 3D\
10:00
fair FILMS #part7 \Щелкунчик и Крысиный король 3D\
Щелкунчик и Крысиный король 3D
 
1 января стартует чудесная сказка Андрея Канчеловского по мотивам балета Чуйковского - Щелкунчик и Крысиный король 3D. Это первый такой масштабный проект в стиле сказочной фэнтези. Бюджет картины составляет 90000000 дол. - это довольно серьёзная сума для заявки на победу в старте нового кино сезона 2011 года. Будем надеется что Щелкунчик и Крысиный король порадует детвору и не только в празднечные каникулы нового года, она собственно и расчитанна на празднечное волшебное новогоднее настроение.
 
треллер на фильм Щелкунчик и Крысиный король 3D

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…
И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…
 
 
 

У нас вы также сможете ознакомится с постерами на тему Щелкунчик и Крысиный король 3D. Далее для ознакомления представляем вам кадры из Щелкунчик и Крысиный король 3D. Купить Щелкунчик и Крысиный король 3D, можно будет не скоро, для полного уведомлении о продаже фильма можно плучить с официальных сайтов фильма, с которых и начнется продажа Щелкунчик и Крысиный король 3D.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А вот посмотреть Щелкунчик и Крысиный король online, возможно будет не скоро, но как только версия фильма появится в паутине тогда можно будет смотреть online Щелкунчик и Крысиный король.
 
***

 

Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1218 | Добавил: supermen | Теги: фильм, премьера | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 6
6 supermen  
Ребята такого отстоя я давно не видал, что это я даже не могу понять, видемо решили под новогодний шумок на детях денег заработать, только детей жалко, новогодней сказки у них не получилось, и жалко родительские деньги, билет всё таки от 300-т рублей все в з-дешном фомате. Вообщем оценка кол и полное разочарование опять в советской режессуре.....

5 facir  
ждем с большим непременным нетерпением...

4 Salta  
Недоумение — вот что вызвал новый фильм Андрея Кончаловского «Щелкунчик 3D». Фильм, чья премьера несколько раз откладывалась и на создание которого было потрачено 90 миллионов долларов, похож на что угодно, кроме детского фильма по мотивам классической сказки Гофмана и легендарного балета Чайковского.

Тут нет чудесной музыки и завораживающих танцев — вместо них гитлероподобный Крысиный Король, с воодушевлением вещающий с трибуны перед армией гуманоидных крыс-штурмовиков, пылающие огнём детские игрушки, роботы, взрывы, пулемётные трассы и стимпанк. Непонятный сюжет и общая атмосфера гнетущего ужаса — совсем не то, что родители хотели показать своим детям в канун новогодних праздников.

«Щелкунчик 3D» — не просто плохой фильм. Это покушение на детство. Самое лучшее волшебство, которое может сотворить этот фильм — это волшебным образом «испариться». Кроме довольно условной связи с оригиналом, этот фальшивый «Щелкунчик» никак не может оправдать своё существование. Однако, у фильма есть неожиданный плюс:в кое-то веки нормальные спецеффекты. В остальном же,«фильмам» такого рода не место на больших экранах, для этого существует ТВ, где очень часто показывают что-то подобное.

А вообще очень хочется хороших драм: фильмов с глубоким смыслом, которых, к сожалению, очень мало в наши дни; кинематограф заметно деградирует (А вы просто сравните фильмы прошлого века с сегодняшними).

Эх, верните мои деньги… Полный 0


3 neo_robots  
судя по этим материалам - по шикарным костюмам и гримам фильм обязан найти успех у детворы...

2 DDd  
впринцепи нас канчаловский не подводил....

1 range  
посмотрим чем порадует нас кончеловский, оно не радует долбаное 3d - если дубляжа не будет то вешалки.

Имя *:
Email *:
Код *: