РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Заграничный концепт "NIVA"
09:30
Заграничный концепт "NIVA"
Заграничный концепт "NIVA"
 
Lada скоро выпустит обновленную версию дешевого внедорожника для Латинской Америки, сообщают зарубежные СМИ. Старый кузов Нивы, который выпускается с 1977 года, по их мнению, исчерпал запас для модернизации.
 
Поэтому новая версия будет выполнена на платформе Dacia Duster, а в модельном ряду будет 3-х, 5-дверные модификации и пикап. Концепт будущей модели уже представил бразильский дизайнер Ирмао до Десиус в своем блоге, назвав ее Camarada Niva.

 

Заграничный концепт "NIVA"

Более детально об изменениях модели пока никто не говорит. И, на самом деле, пока рано, ибо АВТОВАЗ пока никакой информации о замене Lada 4x4 не выдает. А замена модельного ряда ВАЗА  будет не ранее 2014 года. 

Занятно, что к заметке на сайте autoevolution.com подобраны такие тэги к статье: Vladimir Putin, , Lada, Lada Niva. И вообще пишут, что поддержку проекту оказал сам Владимир Путин. Видимо, вспоминают его камуфлированную Lada 4x4, на которой премьер ездит в сочинской резиденции.......


Заграничный концепт "NIVA"

 
Заграничный концепт "NIVA"

какой на этот раз NIVA будет? На этот вопрос пока трудно ответить. Посмотрим что покажет время.

 
***

 

Категория: АВТОмир | Просмотров: 5299 | Добавил: supermen | Теги: автопром, niva, LADA, авто | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 малиновский  
полный шлак, что тут говорить

5 вадик  
фигня!!! прошлый век

4 range  
опять опаздали

3 ytik-pupic  
здравствуй динозавр.................

2 waflay  
Нива - безусловно не самый универсальный авто, в частности говоря о емкости багажника, поездках по городу и по трассе (дальняя рыбалка), однако, по проходимости ей равных не много, да и денег своих она стоит.

Старый Паджерик я бы брать не стал...впрочем не подумайте, что я Вам не советую, просто высказываю свое мнение. Кстати, если выбор все же падет на Паджерик - я бы не стал декларировать, что это "авто за 300-350" т.к. за следующий год и т.д. в него будет вложено НЕСОРАЗМЕРНО больше чем в ниву.

Говоря об авто для бездорожья в целом я пришел к выводу что счастья в этой номинации нет :)) Путь по которому проходят многие люди выглядит примерно так (между пунктами 1-2 поездки по гумнам):
1) все хорошо в моей машине, да вот клиренс бы по-более
2) клиренс клиренсом, а задние колеса хоть как-нибудь должны приводиться
3) муфта - ацтой, нужно нормальное подключение + желательно блокировка
...купили туксон 4вд...
4) не ну че вы хотели то на летней резине...надо купить All или Mud Terrain
5) че к чему с пластмассовыми бамперами на нормальной машине в грязь лезть - нужен отдельный специальный авто....да и спец. резина в городе не радует
6) собрались на рыбалку на адаптированных 80 и 105 крузаках...а чуть позже один фиг приехал водитель одного из участников на 66м... на нем то весь экшн и происходил.

Так что определитесь в 1ю очередь со спектром задач, которые ставите перед машиной...


1 rrty  
да впечатлил бы он обычного обывателя лет так 20 назад-вот это была бы мощь, но сейчас настолько формы устарели, а к моменту выпуска еще устареют то не просто обидо, и стыдно за отчизно, а просто хочется сказать, ребят это не мы да это ваше не наше............................

Имя *:
Email *:
Код *: