РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Апрель » 21 » Вместо воды дали газ
09:30
Вместо воды дали газ
Вместо воды дали газ
 
Ну а что если рано утром в воскресенье, вы с просони идёте умываться, открываете кран с водой, зажигаете колонку, а вместе с нагревательным прибором загорается вода!!! Неправда ли банальное чтиво, и как только может такое придти в голову здравомыслящему человеку. А вот может!!! Вот например в Калифорнии, в одной из отдалённой деревушке, из крана идёт газ, который при искре воспламеняется.
 
Ну не совсем газ, все же течёт из крана вода, но она имеет свойства гореть. Каким оброзом вода может гореть. Причина бональна ясна! на одном коллекторном узле где идёт разводка воды и газа, при работах газовики врезали компенсационный патрубок не в свой трубопровод, и как вы уже догадались, газ насыщает воду до такого количества, что когда вода выходит из крана, она разделяется на две фракции, где газ естественно улучшается. Так вот можно сказать с юмористическим утверждением, что у Калифорнийцев вода из под крана с ГАЗОМ!!! ещё сиропчику добавить, и вобщем жизнь удалась. Ну а если кроме шуток, то служба газа была призвана устранить такой инциндент, и оштрафована вплоть до лишения лицензии на этот вид деятельности. Как там уж проходило, и как газ вместо воды бежит по трубам домов смотрите в репортаже из местного телевидения.
 
 
 
***
 
Категория: NEWs | Просмотров: 850 | Добавил: kzd | Теги: ископаемые, необычные аварии, газировка, Новости, газ, Калифорния, вода | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 мизанини  
ну и нахрина мне такое счасть, вообще не пойму..

Имя *:
Email *:
Код *: