РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Январь » 14 » «Выгодное» новогоднее предложение
08:01
«Выгодное» новогоднее предложение

«Выгодное» новогоднее предложение

Вы только представьте себе, новогодние праздники прошли, вы отходите от столовых угощений и питейных крепких напитков. Лёжа на диване вы анализируете что вам подарили, а что нет. Мечтаете себе спокойно о подарках на следующий год, как вдруг в вашу дверь неожиданно постучали, и тут у вас снова настал праздник.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - стоят два приятных молодых человека, и как начинают задаривать вас разными подарками, от которых у вас голова кругом идёт, и вы нечего ни понимаете, мысль в голове одна, что дедушка мороз забыл вам подарить все подарке, и на душе сразу как то отлегло.

Но не тут то было, эти два неожиданно появившихся новогодних эльфа, оказались обычные сетевики канадской компании, которые вам за 100 долларов США, предлагают различные новшевства промышленной индустрии, а их игра на публику просто завараживает, как речь, какая мимика, какая жестикуляция, это просто праздник какойто.

Но праздник кончается, когда ребятки, быстро уходят и забирают свои подарки, когда вы отказываетесь оплатить эти чудо подарки.

Как впаривают Канадцы различные бытовые товары?



Запомните их в лицо, эти двое из ларца, одинаковы с лица, по полной разведут вас и на обещают различных чудес, но чудес как правило не бывает!


«Выгодное» новогоднее предложение

«Выгодное» новогоднее предложение


по материалам

****

Категория: video | Просмотров: 1077 | Добавил: supermen | Теги: товары, Сетевой маркетинг, млм, продажи | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 6
6 mim_Lil  
молотят красавцы, я тоже когда то работал в подобной канадской конторе, продавали также всякую херню..

5 Виктор бро  
давай давай, гони гусей вперёд за стадом

4 Скоровогина Лера  
Много разной электронной сказочной техники предлагают горе коробейники, но не все ведуться на этот лоховской развод, люди уже много понимают!

3 Лорик КОРОЛЁК  
были у меня как то такие два товарища со сковородками, так я их этими и сковородками и прогнала!)))

2 neo_robots  
Давай давай, вот и скончалось времечко этих горе сетивиков, но по видимому в сибири ещё есть энтузиасты сетевого маркетинга, которые долбят в поле лохов, продовая чудо товары по очень низким ценам. Только вот лохи не вкурсе, что чудо товары, совсем не чудо и даже не подарок а в полне за реальное бабло!

1 zanchi  
0
Впариватель уровень бох!

Имя *:
Email *:
Код *: