РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Муж и дочь Кати Лель ходят с ней на работу
09:47
Муж и дочь Кати Лель ходят с ней на работу

Муж и дочь Кати Лель ходят с ней на работу

В преддверии долгожданного сольного концерта Кати Лель с программой «Пускай говорят», который состоится уже 17 октября в «Крокус Сити Холле», певица готовит премьеру нового клипа на песню «Гамма-Бета».

Весь видеоролик построен на интересных режиссерских ходах и крупных планах. Основная идея – передать отношения мужчины и женщины, весь спектр чувств, которые они испытывают, с помощью природных явлений и светового излучения: ревность – извержение вулкана, обида – гром и молнии… И только невероятной силы тяга друг к другу способна успокоить стихию.

Режиссер видео – Евгений Курицын, а главную мужскую роль исполнил актер Дмитрий Миллер.

Муж и дочь Кати Лель ходят с ней на работу

«С помощью природных явлений мы заглядываем вглубь души героев. Понятно, что сегодняшний зритель уже многое видел, но в таком сочетании ничего подобного еще не делали», – прокомментировал режиссер Евгений Курицын.

«Гамма-Бета» не первая совместная работа Евгения Курицына и Кати Лель. На счету режиссера уже три популярных клипа певицы: «Крестики-нолики», «Это все» и «Тобой живу». Кстати, сценарии клипов Евгений и Катя придумывают вместе.

«Женя Курицын – мой друг, удивительно талантливый человек. Мы снимаем с ним уже не первый клип. Идея клипа „Гамма-Бета“ наша общая. Это очень интересно! Уже не терпится скорее показать готовый результат зрителю», – делится эмоциями Катя Лель.

Поддержать Катю на съемочной площадке приехали муж певицы Игорь и дочка Эмилия, которая в этом году пошла в первый класс.

Премьера клипа ожидается уже на этой неделе накануне большого сольного концерта Кати Лель, к которому певица активно готовится.

Муж и дочь Кати Лель ходят с ней на работу

по материалам

***

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 838 | Добавил: kir | Теги: Люди, звёзды, стиль | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: