РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 4 » Лео забыл статуэтку в ресторане
07:48
Лео забыл статуэтку в ресторане

Лео забыл статуэтку в ресторане

Приходит домой Леонардо Ди Каприо, а мама ему: «Где «Оскар»?». Лео ей отвечает: «Забыл в ресторане…» и кааак получит по шапке… Думаете, это очередной прикол про «Оскар»? Нет, это правда жизни.

Не успел получить долгожданную премию «Оскар», так сразу же ее забыл в ресторане. После банкета, разумеется. Лео, будучи навеселе, покинул здание ресторана, в котором проходила вечеринка по случаю получения премии, и направился к своей машине в сопровождении друзей-знакомых. Как вдруг, кто-то окликнул его и предложил забрать с собой… тот самый «Оскар».



Только представьте себе: столько лет мечтать о награде, чтоб в итоге ее забыть. Так вот, вальяжный актер обернулся и с легкостью сказал, чтоб его передали одному из его спутников. Как вам? Группа сопровождающих Леонардо, видимо, те еще весельчаки — начали передавать статуэтку из рук в руки, скандируя «Волчья стая! Волчья стая!». Вот так вот ценен «Оскар» для Лео. Обидно, кстати. Ведь все мы переживали за него, хотели, чтоб он получил свою награду сильнее него самого, получается. Ох уж этот Лео, не ходил он в наши школы. Там бы его быстро отучили забывать вещи.

по материалам

***

 

Категория: Show бизнес | Просмотров: 832 | Добавил: supermen | Теги: Маразм, События, приз, звёзды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 VASilii  
ну расмешил

1 Анатолий Г.Г.  
реальный лопух - ЛЕНЯ))) biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: