РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Звезда снова в шоке: Сергея Зверева взломали хакеры!
07:52
Звезда снова в шоке: Сергея Зверева взломали хакеры!

Звезда снова в шоке: Сергея Зверева взломали хакеры!

Хакеры не дают спокойно жить королю гламура. На этот раз у Зверева украли канал на YouTube... Месяц назад мошенники покусились на «Инстаграм» эпатажного стилиста. Зверев не раз признавался, что ведет его лично. Обиде не было предела, когда Сергей собрался опубликовать очередное фото, а войти в свой аккаунт не смог. Хакеры не требовали от звезды денег, они просто украли его пароль. Видимо, чтобы не пустить Зверева в социальную сеть.


«У моего друга Сергея Зверева взломали „Инстаграм“, давайте его поддержим!» – написала в социальных сетях писательница Лена Ленина.

Стилист завел новую страничку, успел сделать уже более 200 публикаций, но интернет-тролли не успокоились, а взялись за канал мистера суперстар на YouTube!

«Доброе утро, страна! Просматриваю сейчас YouТube, очень много прикольных пародий на меня, шоу моих двойников, ваших видео с моих выступлений, телепередач. Очень прикольно! Мой YouТube тоже был взломан, поэтому пришлось создавать новый… Что вы хотите видеть в моем новом YouТube? Подписывайтесь», – написал Сергей.


Фанаты артиста на новость о взломе отреагировали бурно. «Новый ваш канал будет лучше, чем предыдущий. Все, что вы выкладываете, интересно и красиво. Мужчина-огонь, вы такой пылкий. Удачи!» – писали поклонники.
Пока что страничка Сергея толком не оформлена, всего семь подписчиков и несколько десятков видео.

Примечательно, что когда мошенники ломают аккаунты других звезд, например Ксении Бородиной, они требуют перевести им деньги, а иначе интимные фото знаменитости увидит весь мир. Точно так же воришки поступили с певицей Анной Семенович, у которой недавно украли «Инстаграм».

«Я зашла на свою почту, где обнаружила сообщение от злоумышленников с требованием выкупа за некую конфиденциальную информацию, – поделилась певица. — Пароль от почты я сразу же сменила. Я поняла, что днем меня выкинуло из почты не случайно, позже это же подтвердили мои знакомые эксперты» (подробнее читайте здесь).

Но от Зверева хакеры ничего не хотят. Создается впечатление, что им просто не нравится сам факт существования страничек стилиста и они готовы снова и снова зачищать социальные сети от звезды в шоке.

по материалам

***

 

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 840 | Добавил: kir | Теги: Интернет-мошенники, Сергей Зверев, звездный скандал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: