РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Июнь » 13 » Гуф получил сотрясение мозгам
09:12
Гуф получил сотрясение мозгам

Гуф получил сотрясение мозга

Во время отдыха на Бали с рэпером произошел несчастный случай. Подробности инцидента музыкант не раскрывает и говорит, что это было нелепо. На тропический остров Гуф прилетел, чтобы повидаться с сыном Сэмом, который живет за рубежом со своей мамой Айзой Долматовой.
День России рэпер Гуф будет встречать в постели. Да и несколько дней после праздника музыкант проведет там же. Дело в том, что врачи прописали артисту постельный режим из-за того, что он получил сотрясение мозга. Отдых Гуфа, как он признался в своем «Инстаграме», оказался испорчен.


Гуф получил сотрясение мозга


«А у меня сотрясение мозга. 10 дней постельного режима. Класс. То, что нужно на отдыхе. Как так получилось, не спрашивайте, нелепая х...», — написал Гуф в микроблоге.


Поклонники музыканта поспешили приободрить его и пожелали ему скорейшего выздоровления. «Держись там», «Жесть, выздоравливай», «Бывают в жизни огорчения», «Поправляйся, главное — живой», «Отдохни два дня, а потом вставай и время с сыном проводи, уж больно редко ты его видишь», — писали они.


Гуф получил сотрясение мозга


Гуф с сыном Сэмом // Фото: "Инстаграм"

Кто-то сделал предположение, что постельный режим поможет артисту записать новые песни: «Значит, так надо — провести 10 дней наедине с собой», «Пока лежишь и отдыхаешь, такая тема пойдет с текстами. Я думаю, что ты «належишь» на целый альбом». Другие высказали свои догадки на тему того, что могло произойти с Гуфом. Некоторые поклонники рэпера полагают, что он мог неудачно позаниматься серфингом или поскользнуться после слишком веселой вечеринки. Сам Гуф не стал комментировать домыслы своих фанатов.


 

Гуф получил сотрясение мозга


Айза Анохина, Гуф и их сын Сэм // Фото: "Инстаграм"

В данный момент рэпер отдыхает на Бали и много времени проводит вместе со своим шестилетним сыном Сэмом, матерью которого является Айза Долматова. Они вместе посещают местные заведения, аттракционы, гуляют и купаются в бассейне. Своего наследника Гуф видит нечасто, потому что мальчик живет вместе с мамой. Музыкант тоскует по своему малышу. 

«Мне очень грустно без него. Как она обещала, что выйдет замуж за сёрфера, увезёт ребёнка и я никогда его не увижу, так и сделала. Мне и так надо лететь через пол земного шара, чтобы навестить пацана, теперь и это кажется невозможным», — признавался музыкант в социальных сетях.

К слову, Айза Долматова тоже сейчас находится на тропическом острове, как и ее второй муж. Напомним, что женщина была замужем за Гуфом пять лет. После развода их общий ребенок Сэм остался с мамой.

по материалам

***

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 852 | Добавил: supermen | Теги: бали, травма, Отдых | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 FiliCIA  
не внимательный

Имя *:
Email *:
Код *: