РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Январь » 5 » Необычный способ оцифровать ваши негативы и слайды
17:26
Необычный способ оцифровать ваши негативы и слайды

Необычный способ оцифровать ваши негативы и слайды

Помните как мы в 90-е любили фотографировать, на новые модные фотики, под названием мыльницы. Вся наша красивая жизнь в турецких свитерах, была запечатлена на новую фотоплёнку заграничного производства, KODAK и все её аналоги. А ранее мы фоткали на чёрно белую плёнку жизнь в СССР. 

Так вот я это к чему, у многих осталось множество негативов, которые выкинуть просто рука не поднимается, а напечатать все денег не наберёшься, а как бы хотелось это все оцифровать и положить в папочку на рабочий стол вашего компа, но как это воплотить в жизнь.

Сейчас мы вам расскажем, а точнее покажем как благодаря небольшим манипуляциям, можно ваши негативы и слайды превратить в цифру.

Как оцифровать негативы и слайды?



PS^ Хочу отметить, что данная процедура отработанная и поставленная на поток, может принести вам немного дополнительного дохода, и эту бизнес идею можно отнести в раздел Бизнес. Нам кажется, что найдётся не мало желающих кто захочет оцифровать своё прошлое, и вывести воспоминание на экран монитора. Удачи энтузиастам, кто поймал мысль и двинулся делать приспособление для оцифровки негативов и слайдов.

по материалам

***

Категория: ТехнолоГИЯ | Просмотров: 842 | Добавил: supermen | Теги: Фото, Негатив, слайд, Цифра | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 micelo  
Круть, но когда этим заниматься, даже и не представлю

Имя *:
Email *:
Код *: