РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Август » 27 » Crissy Henderson
10:15
Crissy Henderson
Crissy Henderson
 
Гламурная модель Crissy Henderson, представила свою фотосессию в журнал MIXED, такой кламурной съёмки не кто не ожидал от Crissy Henderson. Кто-то вызвал полицию! Крисси Хендерсон самая горячая модель во всех 50 штатах, плюс Вашингтоне. Это дают о себе знать глубокие корни родной Техас сейчас в Лос-Анджелесе модель является самой холодной из самых крутых. Она удивительным образом, чтобы вы чувствовали, как она это ваш лучший друг секунду вы встретиться с ней на самом деле она оказывается лучшим друзьям с некоторыми из самых элитных людей в мире из известных музыкантов, спортсменов и горячих моделей. Но она далеко не мелкий, как она признается, большая часть ее жизни, чтобы отдать общин повезло меньше.
 
Она занимается со многими организациями, такими как Big Brothers Big Sisters, питание на колесах, церковь функций и ряд других благотворительных организаций, которые перечислены ниже. Она чувствует, что хорошо сбалансированная жизнь ключ к счастью. Моделирование опыта Крисси помогла ей раковину зубами в новых перспективных областях, таких как кино и радио, которое продолжает расти каждый день. Она также является признанным в Playboy в качестве одного из топ-моделей, радио личность и имеет две новости шоу на Playboy.TV называемый лагерь Playboy и задира. Она состоит из опасные трюки с другими сексуальными моделями. Крисси Хендерсон проще говоря это 24-летний сексуальный гений, поэтому смешанные журнал нанял ее, чтобы быть новым генеральным директором журнала. Крисси сегодня отвечает за все операции, начиная с модели разведки, интервью свежие ди-джеев и воедино лучшие вечеринки в самых горячих клубах. 
 
Crissy Henderson
 
Crissy Henderson
Crissy Henderson
Crissy Henderson
 
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 3745 | Добавил: supermen | Теги: МОДЕЛЬ, playboy, Model, Crissy Henderson, Mixed | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 tazhe  
обояшка - секси

Имя *:
Email *:
Код *: