РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Июнь » 3 » Анастасия Квитко появилась на пляже в крошечном бикини
09:54
Анастасия Квитко появилась на пляже в крошечном бикини

kviTKo_OST_NEWS00

Анастасия вновь опубликовала соблазнительное фото на своей страничке в социальной сети, хотя она и без того почти каждый день радует поклонников фотографиями в соблазнительных купальниках и демонстрирует свои достоинства, сообщают различные интернет источники. За аккаунтом модели в Instagram следят более 6 миллионов человек.

По фото огромное количество восторженных комментариев от поклонников: «Ты прекрасна, я тебя люблю», «О Боже, какие формы», «Сексуальная», «Тело просто шик», «Давай я буду твоим парнем».

Живущую в США Анастасию Квитко называют «русской Ким Кардашьян» из-за ее форм.


kviTKo_OST_NEWS00


Российская модель и фотоблогер родилась в 1994 году в Калининграде. В детстве она занималась лёгкой атлетикой, а сниматься для журналов начала с 17 лет. Переехала в США для работы на Kanye West Clothing.

В конце 2016 года стала лицом американской марки Eliya Cioccolato и представила круизную коллекцию купальников. По итогам 2016 года заняла 3-ю строчку в рейтинге «самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim.

Но можно вспомнить и другие сенсационные фото Анастасии Квитко, которые  не хуже чем другие, которыми всегда может любоваться мужской взгляд.


kviTKo_OST_NEWS00

kviTKo_OST_NEWS00

kviTKo_OST_NEWS00

kviTKo_OST_NEWS00

kviTKo_OST_NEWS00


по материалам

***

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 2457 | Добавил: supermen | Теги: бикини, секс символ, playboy, Big tits, Пляж, эротические фото, звёзды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 МИХАН ODESSA  
всегда радостно посмотреть на отдельные эталоны красоты!

4 БРОНИСЛАВ  
девчина просто крутяк

3 ГРАДУС  
Вот так чудо дивное, я бы попрыгал на таком батутике.. biggrin

2 людочка БЛЮЗ  
конечно же проще всего показывать свои прелести на показ, если они конечно есть! Трудней всего выучится скажем на хирурга, если конечно хочется! Вот и получается, что у кого есть, тот не хирург, а у кого нет, хрен пойми кто....?

1 ЯРЦЕВ  
так и не пойму, натуралочка или надули методом пластики, видал не однократно в сети эту красоту, заостряет внимание, значит ОНО! НЕПЛОХОЕ! ЧУДО природы.. tongue

Имя *:
Email *:
Код *: