РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Февраль » 6 » Выпуск “Секс с А.Чеховой” про увеличение члена не пустили в ЭФИР!
09:34
Выпуск “Секс с А.Чеховой” про увеличение члена не пустили в ЭФИР!

Выпуск “Секс с А.Чеховой” про увеличение члена не пустили в ЭФИР!

Анфиса Чехова знает всё ПРО ЭТО и делится своим опытом со зрителями уже 10 лет. Скромным ее шоу назвать язык не повернется. Но ЭТОТ выпуск руководство канала ТНТ строго запретило выпускать в эфир под страхом увольнения всей команды, включая Анфису. Что же там было ТАКОГО?

Любопытные журналисты раскопали этот материал и теперь голая правда всплыла! Режиссеры выпуска решили провести эксперимент над добровольцем, чтобы проверить, увеличится ли половой орган от специального спрея? Инновационная разработка стала сенсацией! Прорывом в методах увеличения члена. Методику быстро запатентовали и подтвердили сертификатом качества.

Доброволец нашелся быстро, Игорь Г. из Москвы согласился показать ВСЕ!


Секс с А.Чеховой


Журналисты встретились с героем программы и расспросили, действительно ли метод так хорош и почему программу запретили к показу?

Игорь Г.: Это было странное предложение, но я сразу согласился. Подумав, я понял, что ничем не рискую. Эксперимент бесплатный, а я в свое время тратил такие деньги, пытаясь увеличить хоть на миллиметр свой 10см член, что ого-го. Ну не поможет — и ладно! Сколько я уже перепробовал… Но если шанс предоставляет судьба, глупо от этого шанса отворачиваться.

Журналист: Вы смелый человек! Не постеснялись показать свое достоинство на камеру?

И.: Немного стеснялся поначалу, а потом почувствовал себя порно-звездой, они же перед камерой по несколько часов голыми ходят и публика их обожает.

Ж.: Как проходил эксперимент?

И.: Мне выдали специальный спрей и сказали, чтобы я фиксировал длину и диаметр ДО и ПОСЛЕ применения. Все это снимала камера. С самого начала результат меня впечатлил. Уже после первого применения он стал толще и длиннее на несколько мм.

Ж.: На спрее написано, что он способен увеличить член до +7 см. Это так?

И.: Возможно, все зависит от организма. Но у меня таких результатов после первого применения не было. Потом, после эксперимента я уже не измерял, вполне возможно, что и больше 7 вышло в итоге. Этот спрей достоин высшей награды! Во время съемок я каждый день прыскал на член и удивлялся, он рос прямо на глазах. В конце недели я замерил и убедился, что прибавил +3,5см.

Ж.: Очень неплохой результат! А как ощущения?

И.: Очень приятные. Я боялся, что будет жечь, как от разогревающих кремов. Или будет больно как от насоса. Но ощущения очень приятные, абсолютно безболезненно. Никакой аллергии или побочных эффектов. Он просто растет!

Ж.: На чем закончился эксперимент?

И.: Финальные съемки проходили уже в студии. Там была и Анфиса. Мне нужно было при ней напрыскать на член, чтобы ведущая убедилась, что спрей работает. Когда она увидела ЧТО происходит с членом, она завизжала. Ей очень понравилось и было видно, что она удивлена. У меня остались снимки с того эфира. Можете сами судить.


Секс с А.Чеховой


Ж.: Впечатляет! Уверен, что многие девушки бы завизжали от восторга. Почему же передачу не выпустили в эфир?

И.: Думаю, это произошло из-за цензуры. Чтобы зрители поверили, нужно было показывать все! Даже маскировка не спасла. Мой член на экране должен был быть замазан, но все равно не пропустили в эфир. Мне было очень жаль, ведь многие мужчины так и не узнали про лучший способ увеличить член. Я стараюсь делиться со всеми, у кого похожая проблема. Завел специальную группу в контакте. Там, мы анонимно говорим о своих победах. Но все равно, это небольшая группа людей, к тому же, не каждый признается в своей маленькой проблеме.

Ж.: Сейчас вы продолжаете пользоваться спреем?

И.: В этом нет необходимости. Я вырастил его на столько сантиметров, сколько мне надо, чтобы чувствовать себя секс-гигантом. И сейчас меня все устраивает, член не уменьшается в размере.

Мне не надо больше ходить по врачам, не надо пить всякую сомнительную для здоровья отраву, не надо терять время и деньги на всяких специалистов, массажистов простаты, урологов, сексопатологов и т. п.

Я наладил личную жизнь и полностью устраиваю свою девушку в постели. Мы можем часами заниматься сексом, я не устаю, а она считает мой размер идеальным. Постоянно делает мне комплименты и как видит его, так набрасывается. Мне это нравится. Кстати, они с Анфисой чем-то похожи внешне (улыбается)
Ж.: Раз вам представилась такая возможность, расскажете миллионам мужчин, как увеличить член в домашних условиях, без операции и боли?

И.: Мне нечего скрывать, я буду рад, если каждый мужчина станет увереннее в себе и отрастит себе столько, сколько надо. Хотите 3 см, хотите 7см и больше. Все в ваших руках!

Ж.: Что касается анонимности, ведь многих останавливает этот момент. Как не покраснеть, при получении ТАКОЙ посылки на почте?

И.: Никто не узнает, что вы заказали. На посылке просто написано: “Натуральное средство” и все. Я считаю, это правильная политика компании. Это только мое дело, что я заказываю, и никого больше не касается.

по материалам

***

Категория: Show бизнес | Просмотров: 1780 | Добавил: supermen | Теги: передача, чехова, эфир, спрей, анфиса, Секс | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 6
6 Резниченко Вова  
фигня полная, дурилка

5 aCULa  
сладкая миледи, я очень балдею от неё, классная Анфисочка..

4 Алик Прокапец  
берёшь красный перчик, натираешь, разбухает так, любая даст..))

3 витек  
да ладно разные шоковые психотропные средства если втирать, будет не только всегда стоять.. wacko

2 ORA  
НЕ ЧИТАЯ СКАЖУ - МИЛАШКА! wacko

1 Мария Новицкая  
Какой то бред про спрей, это возможно только хирургическим способом.

Имя *:
Email *:
Код *: