РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 19 » Уникальный миниатюрный электрошокер
16:04
Уникальный миниатюрный электрошокер
 
Стоимость шокера "УДАР-2" всего 990 рублей, низкая цена достигается, благодаря прямым поставкам с завода изготовителя. Cтoимоcть подобных шокеров в различных магазинах не менее 3000 рублей. Гарантия 1 год.

Благодаря новейшим технологиям в 2009г. в России появилась удивительная модель электрошокового оружия – "УДАР-2". Новый уникальный электрошокер имеет сверхмалые размеры и напоминает ни что иное,как зажигалку. Его внешний вид совершенно не ассоциируется с шокером, что обеспечивает дополнительное удобство повседневного ношения, безопасность и конспирацию. Электрошокер "УДАР-2" свободнопомещается в любую дамскую сумочку или в карман одежды. Электрошокер "УДАР-2" является самым мощным в мире напряжение 300 000 вольт.

Имеет встроенный фонарь высокой яркости. Внешне в обычном состоянии этот электрошокер ничем не отличается от обычного бытового фонарика.
Для приведения электрошокера в действие необходимо большим пальцем руки нажать на кнопочку, в результате чего включится разряд с напряжением 300 000 вольт, который может пробить слой одежды до 25 мм.
Для выключения шокера достаточно отпустить палец и разряд прекращается.
Для приведения электрошокера в действие необходимо большим пальцем руки нажать на кнопочку включается разряд с напряжением 300 000 вольт, который может пробить слой одежды до 25 мм. Для выключения шокера достаточно отпустить палец и разряд прекращается.
Наиболее эффективна защита с помощью электрошокера от нападения агрессивных собак, животных и т.п., поскольку их нервная система более уязвима к воздействию ЭШУ. При разряде электрошока выделяется природный газ - озон, которого панически боятся животные от природы. Кроме того, разряд сопровождается сильным визуальным и акустическим эффектом, что приводит к паническому бегству животных, в частности, собак.

Короткий разряд продолжительностью ~0.5 сек отпугивает нападающего, вызывает у него сокращение мышц и отбивает желание для повторного нападения.
Разряд средней продолжительности 1-3 сек вызывает титанические судороги, сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потере адекватного контроля над ситуацией, вызывает дезориентацию. При этом противник будет обездвижен на несколько минут по причине потери мышечной активности вследствие выделения большого кол-ва сахара при судорогах мышечных тканей и сильнейшей боли.

При мощном разряде в течение 3-5 сек достигается потеря сознания или неподвижное шоковое состояние. Атакующий падает и в течение нескольких минут остается в состоянии прострации.
Эффективность электрошокового оружия усиливается, если человек находится в возбуждённом состоянии под воздействием алкоголя, наркотических или психотропных веществ.

Это выгодно отличает "УДАР-2" от газовых баллончиков и пневматических пистолетов, когда из-за пониженного порога чувствительности организма эффективность сводится к нулю.
А ведь большая часть нападений производится именно в состоянии алкогольного опьянения!

Фатальное воздействие на человека исключено!
Продукт сертифицирован.
Самая компактная модель электрошокера в Мире!
Не требуется разрешения МВД!
Компактный и лёгкий. Отлично подходит для женской руки.
Нет аналогов в мире.
Официальная гарантия 12 месяцев.
 
 
***
 
Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 1409 | Добавил: zanchi | Теги: электро шокер, защита, шок, самооборона, 990 рублей | Рейтинг: 1.7/7
Всего комментариев: 2
2 supermen  
да зачем нужен этот электро шокер, комаров шугать?

1 antic345  

Имя *:
Email *:
Код *: