РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Социальные сети признали опасными для женщин старше 30
22:58
Социальные сети признали опасными для женщин старше 30

Социальные сети признали опасными для женщин старше 30

Социальные сети опасны для женщин от 30 до 40 лет, так как заставляют их сомневаться в собственной привлекательности. С таким заявлением выступили новозеландские ученые, сообщает 31 канал. Эксперты университета Окленда исследовали 11 тысяч человек от 18 до 49 лет, 62,5% из них – женщины. Выяснилось, что из всех участниц опроса меньше всего удовлетворены собственной внешностью женщины в возрасте от 30 до 40 лет.

У тех, кто пользуется соцсетями, уровень этой удовлетворенности к 30 годам начинает стремительно падать. Те, кто не пользуется социальными сетями, в целом более довольны собственным внешним видом. После 50 лет женская оценка повышается независимо от пользования соцсетями. По мнению автора исследования Саманта Строндж, женщины склонны недооценивать собственную внешность под влиянием средств массовой информации и, как показало исследование, социальных сетей.    

по материалам

***

 

Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 840 | Добавил: kir | Теги: интернет, женщины старше 30, Социальные сети, Люди | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 korol200  
я например так не думаю, брехня всё это.. желтезна прессная

Имя *:
Email *:
Код *: