РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Апрель » 30 » Скоростное шоу для зрителей
12:58
Скоростное шоу для зрителей
Скоростное шоу для зрителей
 
Большая эра хромированных деталей как у вертолётов близится к завершению. Даже Harley-Davidson выбрал направление вместо качественной кожи выбрал полотно из углеродного волокна и убийственно черный paintjobs. В Великобритании, один дилер на южном побережье называет себя Шоу, скорость и пользовательский темп, создавая шоу мотоциклов, что выиграть в победу по обычаю в мире шоу-мотоциклов и опередить американцев в их собственной игре.

В развитие до Всемирного чемпионата AMD  состоялась в Sturgis, последние два мотоцикла из SS & C создают ажиотаж. "Nascafe является низкой посадкой, драгстер под влиянием машин, созданная в сотрудничестве с американским производителем часов Bell & Ross. Встроенная в резервуар $ 4000 BR 01 Carbon часы, еще прикосновение и оригинальность.
 
Скоростное шоу для зрителей
 
XLST3 другой радикальный отход от нормы. Грязь-трек шин и гонки пластин дают байкам спортивный вид редко можно увидеть на Harleys, а фондовая подвеска была заменена на высокопроизводительные элементы чаще наблюдаются у супербайков.
Это не те мотоциклы семейства Teutel основывается на American Chopper, и они все лучше. Harley-Davidson принимая к сведению также, с диапазона "Dark Custom" новых, направленных на привлечение молодых, более стильных байкеров.
 
Скоростное шоу для зрителей
 
Скоростное шоу для зрителей
 
Скоростное шоу для зрителей
 
 
***
 
Категория: Bikes | Просмотров: 841 | Добавил: supermen | Теги: мото, мотоклубы, Мотоцикл, пипилац, Байк | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: