РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Секс на Halloween!
11:29
Секс на Halloween!

Halloween

И вот настал он Halloween, хотелось бы провести его как то по особенному. Можно пойти на тусовку в любой увеселительный угол, и оттянуться по полной, а можно провести его вдвоём со своей половинкой. Итак вас ждёт бурный секс на Halloween? Тогда надо как следует подготовится. Вот например, чтобы секс на Halloween проходил как то по особенному, надо придумать тематику веселья, чтобы в эту ночь испытать как минимум 7 видов секса, которые вам понравятся.


Ну во первых для того чтобы секс на Хэллоуин был не забываемым, девушкам нужно выглядеть моложе и привлекательней. Для этого можно как минимум посетить косметолога, парикмахера, ну а дальше обязательно в магазин нижнего белья. Рюшки и бюстики с комбидрезиками оставьте на старость, так как они все уже под надоели, давайте подберём для секса на Хэллоуин что то эдакое!

Halloween


Как вариант предлагаем сказочный изумрудного цвета корсет с пушком. Такой аксессуар в Хэллоуин будет кстати. Велюровый нежный верх, заставит его трепетать от страсти, а ваша загадочная персона в таком наряде будет ещё элегантней. С такими сексуальными фантазиями ваш секс на Хэллоуин, обречён на полный успех, который запомнится на долго в ваших сердцах.

Секс на Halloween!


В дополнении к этому посту я хочу отметить, тот факт, что такой эротичный корсет, порадует вас не только во время сексуальных отношений на Хэллоуин, но и вполне уместен такой наряд и на новый год да хоть на день нептуна. Давайте честно, такой подход к семейным отношениям во время секса, упрочняет желание, особенно если с годами эти отношения немного погасли. Фантазируйте, планируйте, и наслаждайтесь разными играми как секс на Хэллоуин!

Секс на Halloween!

Секс на Halloween


по материалам

***

 

Категория: МоДинг | Просмотров: 1288 | Добавил: kir | Теги: мода, отношения, halloween, красиво, бельё, Секс | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 9
9 Кропоткин ФФ  
по праздничному

8 neo_robots  
эльфики

7 УПОРОВА ВЕРА  
очень стильная

6 Люда Васильева  
не нужны нам буржуйские праздники

5 Елизавета Карловна  
МЕЧТАЮЩИХ МНОГО, А ВОТ ИСПОЛНЯЮЩИХ МАЛО

4 aCULa  
МАЛАФИСЕНТА ПРЯМО, ЦАРИЦА

3 FRED  
JJ ИГРЫ В ЭЛЬФОВ - ЭТО Я ВСЕГДА ЗА, ЖАЛЬ ЧТО МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПРОТИВ))

2 Виктор бро  
я бы оценил, да не всегда уболтать наш женский пол на такой подвиг удаётся! cool

1 Хаджимурат  
красиво, и по праздничному! angry biggrin cool

Имя *:
Email *:
Код *: