РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Февраль » 6 » Обновленный Ape Calessino
09:48
Обновленный Ape Calessino
Обновленный Ape Calessino.
 
Крупнейший производитель мототехники в Европе компания Piaggio представила коллекционную модель своего легендарного трехколесного мотогрузовичка Ape Calessino. Мотоцикл был переделан как внутри так и снаружи, также обновлению подверглись и ходовая часть с двигателем. Трехколесный мотоцикл будет выпущен ограниченным тиражом, всего в 100 штук и на каждом аппарате будет прикреплен ярлычок с серийным номером мотоцикла.
Какие же изменения получил этот культовый для Италии мотоцикл. Начну с двигателя, можно заказать модель с дизельным двигателем объемом 422-кубиков, цена этого аппарата составит 9 150 евро (без НДС). Будет модель и с электромотором способным проехать без подзарядки 75 километров, мотоцикл с электротягой будет стоить 19 900 евро (без НДС). Полный цикл зарядки составит 4 часа, подзаряжаться можно от обычной сетевой розетки. Что же касается изменений во внешней отделке, то тут изменения коснулись шины, они по бокам белые, колеса стали хромированными, внутренняя отделка сделана в стиле яхт, крышу будет закрывать водонепроницаемый легко моющийся материал из парусины.
 
Обновленный Ape Calessino.
 
Обновленный Ape Calessino.
 
Обновленный Ape Calessino.
 
Обновленный Ape Calessino.
 
 
***
 
Категория: Bikes | Просмотров: 843 | Добавил: kir | Теги: трицикл, Ape Calessino? мото концепт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 neo_robots  
не а что я бы хоел себе такой пипилац, летом на пляж гонять, супер..

7 шулц  
тран тран тран тара ран

6 kaZahi  
настоящий пипилац

5 DOSTAN  
Жалко, что у нас эти штуки никогда не приживутся... Хотя, летом, вдоль набережной Кремля я бы семейно с водителем прокатился бы ))

4 Ленка  
...в Катаре на таких возят бесплатно с парковки в торговый комплекс Pearl... туристов и "бедных" шейхов ))) которые приезжают на парковку магаза на Ferrari, а не заплывают (туда же) на яхте... - тк там предусмотрен специальный мини порт для Яхт... ;))))

3 бетмен 88  
а что зачётный пипилац, прямо для рыбачков, и фермеров, помоему в самый раз...

2 толя  
а у нас в детский садик из моего детства, привозили на подобном тарантасе молоко во флягах.....

1 макс ХХХ  
не ехника а бомба

Имя *:
Email *:
Код *: