РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Февраль » 25 » Новые кадры Аватар
14:40
Новые кадры Аватар
Новые кадры Аватар
 
О начале съёмок продолжения фильма Аватар официально объявила киностудия совсем недавно, и известным стал факт, что Джеймс Кэмерон (James Cameron) и Lightstorm Entertainment подписали долгосрочный договор аренды съёмочной площадки, чтобы занять более 115000 квадратных футов имея в ресурсном запасе звуковую сцену и производственные площади. Офис в студии MBS Media, это престижное начинание, что говорит о состоянии самой современной производственной партии в Манхэттене, принадлежащих Группе Carlyle и управляется Raleigh Studios. Да, продолжение трилогии будет снято на самой крупной киноплащадке Америки и эта Аватар легенда 2 будет самой ошеломляющей американской историей научно-фантастического характера.
 

Съёмки Аватар 2


Сегодня миллионы зрителей и в особенности фанаты Аватар, задаются одним вопросом: выдет ли Аватар 2? И сегодня мы ответим этим людям, утвердительно: - Да фильм в полном производственном цыкле и съёмки Аватар 2 ведуться полным ходом, и смотреть фильм Аватар 2 сезон уже можно совсем скоро. Не смотря на долларовое состояние нестабильности, фильм продолжают снимать. Основной датой по словам Джеймса К. выхода релиза Аватар на 2014 год, как сообщалось ранее. «Аватар 2» не будет готов по крайней мере до 2015 говорит Джеймс Кэмерон, это связано с большими техническими и ресурсными затратами на анимацию. «Визуальные эффекты будут завершены в соседнем отделе студии Weta Digital, принадлежащая г-ну Джексону и его партнером, хотя съёмки основных действий « Аватара » будут по-прежнему делаеться на сцене в Калифорнии. Так что просмотр Аватар 2 откладывается на год.
 

Сценарий Аватар 2


Нам недавно стало известно, что действие фильма может перенестись на планету земля, где в разбитом городе Нью Йорке будут вестись баталии. Эта информация подтвердилась, мы нашли на американских ресурсах кадры Аватар 2. Теперь точно понятно, что задумал Джеймс Кэмерон, он перенёс деревню нави и нашего любимого героя Сэма Уортингтона к нам на землю. Аватар 2 сценарий обещает быть насыщенным, но что конкретно будет в второй части, мы наверное узнаем когда пойдём на просмотр Аватар 2. "У нас есть долгая история с Джимом , Джоном и Lightstorm, и мы рады продолжить ее здесь, в студии MBS СМИ в Manhattan Beach ", говорит Майкл Мур, президент Raleigh Studios. «Не существует другого места в мире, которое соответствует тому, что мы имеем в Manhattan Beach.» Неважно кино ли это для телевидения или кино крупнейших кинокомпаний делаются сегодня, мы считаем, что доставляем немного Голливуда на берег моря, в студии MBS Media. И с двумя из крупнейшими производственными компаниями со штаб-квартирами на нашу долю, мы доказали, что MBS представляет собой объект мирового класса. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Джимом и Lightstorm на Аватар 2 и их продолжений, а также предоставления обслуживания высшего качества для одной из величайших режиссерской отрасли ".
 

Кадры из фильма Аватар 2

 
Новые кадры Аватар
 
Новые кадры Аватар
 
Новые кадры Аватар

Представляем вам кадры Аватар 2, по которым чётко видно, что народ Нави перебрался на землю, думаем картина будет напряжённой.
Как скоро мы пойдём в кино Аватар 2 смотреть онлайн? Как только объявят нам источники, которые первые информируют о премьерах.
 
 
***
 
Категория: NEWs | Просмотров: 6380 | Добавил: kir | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 11
11 SergArgum  
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/prozvodstvo-i-montazh-kotelnykh-trub/>двутавр 40к3 чем сверлить отверстия</a>

10 micelo  
хочется верить что качество будет такоеже сюжета как и в прошлой серии аватар

9 McFLy  
помоему попахивает продвиженческим пиаром..

8 доронина нина  
не знаю не знаю посмотрим посмотрим...

7 LIMA  
新しい映画アバターはすぐに画面になりますされています。私はアバター2を見たいとき、およびアバター2出てくるためにすべての私の友人が待っている。アバター2のプレミア は本当にイベントです。

6 инга  
впечатляет

5 Лера Герасимова  
с большим удовольствием посмотрим продолжение такого красивого фильма

4 Дима Привалов  
интересно будем ждать с нетерпением

3 мамалыга СССр  
ну что, наконецто дождёмся хоть чегото от супер фантастики

2 btb  
интересное событие, даже и представить себе не мог, такой поворот событий, Аватар в Америке... дождёмся и посмотрим как им удалось это всё провернуть

1 Илья Кедрач  
вообще бомба, я вообще фонат научно фонтастических экшенов, очень хочется посмотреть продолжение Аватар 2, и третью часть потом также дождаться... Супер

Имя *:
Email *:
Код *: