РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Май » 28 » А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
17:54
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
Ох уж эти шаловливые сексуальные медсестрички, ну не совсем сексуальные те тётки в поликлиниках, а те которых себе представляют треть мужского населения планеты. Эти сексуальные фантазии переросли в реальность, и превратилась в сексуальную эротическую игру " а давайте поиграем в доктора, и поставим тебе укольчик", ну или что то вроде этого. Ласковые медсестрички перевоплащаются из наших жён, любовниц, подружек, и просто девочек из эскорта, утешая докторской лаской все мужские утехи..
Сегодня существует огромное количество униформы, для любовных утех, одним из подразделения таковой - униформа медсестры, которую можно приобрести без особого труда. Купить униформу медсестры он лайн может любой лузер в интернете, да и собственно купить униформу медсестры в секс шопе также не составляет не какого труда, поскольку вывески секс шоп захватывают города медленно и планомерно, и уже перешли на глубинки. 

 

Почему униформа врача приводит в сексуальное возбуждение мужчин? По мнению психологов с детства нас мучали бур машинами, и огромными шприцами, и наше подсознание населено врачебным страхом, а тут пышногрудая медсестра, в красивой сексуальной униформе, приходит нас спасти от нашего страха, и при этом не прочь поиграться с нами, своим прекрасным эротичным бельём. Эротическое бельё есть основной фетишь, который заводит с пол оборота мужчин, поскольку эротика больше развивает бурные фантазии, чем откровенная порнография. Скажем медсестра абсолютно голая со шприцом в руках не принесёт не такого эффекта, поскольку фантазии нет, мужчина видит конечный результат, а вот медсестра в чулках, да еще потом медсестра в коротеньком халатике, и медсестра в шапочке, в совокупе этот образ и даёт тот поразительный эффект мужского воображения, который стоит на первом месте у мужчин в сексе. 

 

А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ

 

ПРИ ВИДЕ ТАКИХ ДАВЛЕНИЕ ПОНИМАЕТСЯ НА МАКСИМУМ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ

 

Семейные фонтазии страха.

 
Не кому не секрет что после продолжительной семейной жизни, ну скажем лет в пятнадцать, сексуальные отношения ослабевают, и являются одной из главных причин мужской измены в лучшем случае, а в худшем ухода из семьи к молодой сопернице. Почему так происходит? Ответ очевиден, женщине становится безразлично сексуальные утехи, в виду сложившегося комплекса, который приобрела с годами, на основе старения своего тела и деформации после родов, а мужчина по прежнему горяч, и всегда готов в бой, и если боя нет он идёт завоевывать другие страны, поскольку это мужская природа, и от этого не куда не денется. И поверьте какой бы примерный семьянин не был, какой бы парень паенька, в его голове всегда крутятся самые сокровенные фантазии разного характера, и в душе он хочет такого из ряда вон, но страх перед обществом и женой заставляет его молчать, иногда до конца своих дней. Но иногда мужчина будучи самцом получает капельку намёка на эти грязные фантазии, и всё замок открыт, мужчину не сдержит не одна известная в природе сила, он всегда найдёт выход чтобы воплотить это. Но хочется отметить, что мужчина не был инициативным в этом вопросе и это нормально, вспомним слово страх. Так вот если женщина дорожит своим браком и в отношениях уже давно холодит и бродит холодный ветер отношений, самый верный выход взять женский верх, как бы не противно было женщине, поскольку последствия от этого, новый эротический всплеск, а это внимание, романтизм, ухаживание, всё как в молодости, а это именно то что ждёт и ищет женщина. Получается если супруга посетит секс шоп и приобретёт корзинку, сексуальных игрушек и для супруга и для себя, это и будет переворот на новый уровень ваших отношений.

 

А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ

 

Представьте, воскресенье - мужчина на диване читает газетку, дети все разъехались по лагерям, и тут предложение провести ужин за бутылочкой сухого вина, мужчина не прочь. Вы такая загадочная и почему то в лёгком макияже, и в новом халатике. Ну холатик да халатик, а вот под ним самое сокровенный секретик для мужчины. В кульминационный момент, когда появился лёгкий хмелёк, пора взять на себя бой. Показавшись без халата в сексуальной форме медсестры, вы делаете такой сексуальный шокирующий всплеск для мужчины, что он не в праве отказаться в силу своих природных данных самца. А самое главное что у женщины появиться полная уверенность управления этим механизмом, поскольку комплекс пропадает совсем, все эти сексуальные штучки, элементы униформы: ( чулки, шпильки, кружевной бюстгалтер, или стройный корсет подтягивающий грудь, лёгкий халатик, шапочка доктора, прозрачные трусики, ну и конечно брителька с бантиком на вашей ноге чуть выше края чулка.) Женщина почувствует что она как в новой шкуре одета, и снова молода и горяча и страстна, а главное это нравится мужчине, ведь сексуальная медсестра пришла ставить укольчик, и что там на уме у этой особы - похотливая медсестра.

 


 

Что почему не налазиет халатик?

 
Да и такие проблемы могут быть. Но позвольте по секрету вам скажу что мужчина любит ухоженых женщин. Прекратите ЖРАТЬ беляши, чебуреки, пельмени, от такой пищи вы не совсем сексуальная медсестра, которую желает мужчина, вы страшная докторша из поликлиники. Перейдите на другую пищу, побольше салатов, варёной пищи, или пареной в пароварке, это позволит дать вашей фигуре послабления от излишнего веса, и вы увидите как просто сбросить вес, и стать желанной. Но это не означает чт это временные меры, это стиль жизни, и если вы склонны к полноте переходите на диету и на правильное питание всегда, да и мужа не прочь склонить к этому, поскольку жирный муж это тоже не объект желания женщины. Не какого пива в больших количествах очень редко. ( большое количество чуть более пол бутылки). Вы не представляете насколько губит ваш организм и фигуру этот хмельной напиток. Как правельно похудеть об этом слво богу можно прочитать много в интернете. Но самое главное помнить, что главное начать и ваши отношения снова зажгутся, не надо ждать пока вторая половина проявит инициативу, делайте первый шаг вы, и тогда всё в ваших руках. А мужчинам, совет такой, не держите фантазии в темнице, вдруг у супруги есть такие же уздники души, или просто она не прочь, обоснуйте докажите, попробуйте, и ваша жизнь перейдёт на новый виток желания. Но если у вас не чего не ладится в семейных отношениях, не надо венить всех и вся, вспомните и проанализируйте, что ВЫ ЗДЕЛАЛИ для того, чтобы ваша жизнь была счастливой, вы были желанной сексуальной медсестрой, или любым другим персонажем для своего возлюбленного, и тогда возлюбленный станет бэтмэном, или суперменом для ВАС....

 

А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
 
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ
 
А давайте поиграем мои ЛАСКОВЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ

 

 
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 4335 | Добавил: kir | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 10
10 Макс Орлов  
настоящие сексишки, верхушка айсберга сексуальных утех

9 Юрик  
очень весёлые картинки

8 zanchi  
да если бы так просто всё происходило в семейном институте, возможно безотцовщины было меньше, да и мужикам было бы некогда пить, у них было только одно на уме, где сегодня ...жену....

7 kir  
я бы погулял на день медика, потом учителя, день секретарши, день стюардессы, день дом работницы! желательно в один день!!!!

6 profiss  
Многие мужчины приходят в неописуемый восторг от образа медицинской сестры. Возможно, этому виной подсознательное желание мужчины быть под опекой или же просто очарование коротеньких медицинских халатиков. В которые упакованы юные прелестные формы, так кружат голову мужчинам. Ведь по утверждению психологов, белый оттенок не так просто в восприятии, как это может показаться на первый взгляд. Психологическое восприятие белого – это надежность, невинность, сексуальность и некая доступность. Те, кто находились на лечении в больнице, не понаслышке знают, что молоденьким и невинным сестричкам довольно часто приходится выполнять очень интимные процедуры, возможно, этот факт и будоражит богатое мужское воображение. Эротические игры с медсестрой – об этом мечтают многие мужчины.

4 antic345  
шоп я так болел................

5 furdik  
не нетак а там!!!

3 Serik  
не вот это да - А ВОТ ЭТИ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 korol200  
ой мамочки не ужели вам енто нравится мужики?

1 micelo  
уууууууууууууууууууууууу!
вот это да!

Имя *:
Email *:
Код *: