РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 15 » Karla Spice
09:16
Karla Spice
Karla Spice
 
Карла Анаис Лопес (Karla Anais Lopez), известная также под псевдонимом Карла Спайс (Karla Spice), родилась 12 сентября 1986 года. Это популярная фотомодель латинского происхождения с темными карими глазами и черными волосами.

Карла была найдена в одном из местных бассейнов в Венесуэле и ей тут же было предложено стать одной из моделей La Zona Models. Она очень быстро стала популярной, что привело к созданию ее собственного веб-сайта. С тех пор она взволновала многих поклонников своей фигурой и удивительной личностью. Для этого Karla Spice имеет полный набор - невинная подростковая внешность, шикарную большую грудь, сексуальную круглую попку и великолепные длинные ноги.

Карла Spice любит готовить для друзей и семьи. Она отмечает, что еда - это реальная страсть для нее. Чтобы держать свои восхитительные формы Karla занимается несколько раз в неделю в тренажерном зале с тренером.

24 октября 2008 Карла Spice выпустила свои первые топлесс фотографии. Теперь каждую пятницу она делает новый топ-лес фото-сет.

Помимо фото и видео съемок для своего веб-сайта, Karla Spice также является моделью для Pour Toi Lingerie, позируя в корсетах, бюстье, чулках и так далее. Как начинающая актриса, Карла Spice изучает актерское мастерство. Карла Спайс сыграла роль гостя в испанской комедия Esto es lo que hay.
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
Karla Spice
 
офсайт Karla Spice
 
видео Карла спайс
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 5197 | Добавил: supermen | Теги: девочки, секси, пупсик, МОДЕЛЬ | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: