РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Апрель » 17 » fair FILMS #part27\ Очень плохая училка \
10:02
fair FILMS #part27\ Очень плохая училка \
 
У вас была плохая училка? Ну очень плохая училка? Думаю что да!!! Практически у каждого ребёнка была в школе была своя ненавесть- плохая училка, так назвали фильм от режессёра Джейк Кэздан, где в главных ролях отвоевала на сцене Кэмерон Диаз. Да Кэмерон Диаз мы знаем не по наслышке, и я не знаю ни одного фильмеца где Кэмерон Диаз бы сыграла на двоечку, я к тому что в этот раз надеюсь будет опять петёрочка, суде по трейлеру фильм удастся зачётным. Одна гламурная стерва, живёт на распашку, клубы вечеринки, парни ну и так далее весь букет распутной блондинки, она и на работу ходит в школу где всё ей по барабану, но вот не задача однажды её бросает богатый бойфренд, и она остаётся на мели. Но фортуна снова поварачивается передом к ней, только билетик надо правельный подобрать, в школе появляется новый учитель, и по всем параметрам он давольно состоятельный, и чтобы заваевать его сердце, Кэмерон Диаз предпринимет шанс наростить грудь, но на это нужны деньги, где взять? Тут то она и становится плохой училкой, ну супер плохой. Как закончится гламурно рамантичный конец, мы узнаем когда пойдём смотреть Очень плохая училка.
 
Очень плохая училка онлайн \трейлер\
 
..
 
В главных ролях:
Кэмерон Диаз
Джастин Тимберлэйк

Джейсон Сигел
Люси Панч
Филлис Смит
Джон Майкл Хиггинс
Дэйв Аллен
Джиллиан Арменанте
Мэттью Дж. Эванс
Кейтлин Девер
 
кадры из фильма очень плохая училка.
 
Очень плохая училка
 
Очень плохая училка
 
Очень плохая училка
 
Очень плохая училка
 
Очень плохая училка
 
Очень плохая училка
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1156 | Добавил: supermen | Теги: кино, гламурная тёлка, камедия, блондинка, стерва, Диоз, премьера | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 McFLy  
Какая гадость… и снова неоправданные ожидания, и снова кино, рассчитанное на подростков, толпы которых в обязательном порядке заполонят кинотеатры, чтобы посмотреть на самую развязную училку Америки. Трейлер заставил в себя влюбиться, сам же фильм вызвал абсолютно иные чувства. У современных маркетологов вообще ничего святого не осталось: так умело пропиарить продукт низкого качества надо ещё уметь… Комедия обещала стать чем-то однозначно помпезным, но придерживаться своих обещаний нынче не модно, поэтому вместо едкой сатиры и злой иронии мы в который раз наблюдаем бесцеремонное опустошение зрительских кошельков за счёт «голой» идеи и романтических бредней. Что самое страшное, фильму каким-то образом удалось окупить себя в прокате.

И если с американцами всё понятно, так как на родном языке «Bad Teacher» определённо соответствует своему слогану ««Ей всё по X+Y=?», то внушительные кассовые сборы по ту строну океана удивляют. Сценарий — хитросплетение из самых популярных штампов жанра, а единственный козырь картины — ненормативная лексика, был изувечен российскими цензорами. О да, за дубляж отдельное спасибо: просто взяли и убили больше половины шуток. Грубые высказывания меркантильной и нахальной учительницы средних классов, которая кроме того, что увлечена поисками обеспеченного мужика, так ещё и позволяет себе лишний раз вставить крепкое словечко в разговорах с коллегами и учениками, в представлении локализаторов не нуждаются в дословном переводе.

На кой тогда фильму сдался возрастной рейтинг R, если зрителя продолжают кормить тупыми и, что немаловажно, совершенно не смешными фразочками, типа «япона мать» или «грёбаный козёл». Детский сад. Синонимы к матерным словам подобраны неудачно. Чтоб комедия окончательно и бесповоротно не утратила часть своего обаяния, приходится смотреть её с оригинальной звуковой дорожкой. Хорошо, допустим с переводом получилась полная Ж, но дело в том, что и без этого картина страдает острой нехваткой курьёзных ситуаций. Весь юмор рассчитан на озабоченных недорослей. С чего смеяться-то? Я не против пошлых шуток, но ведь и они должны быть остроумными. Тем не менее, людей до сих пор приводит в восторг порядком поднадоевшая сцена стриптиза на автомойке, где Кэмерон Диаз двигается, как кусок сала на льду, а какающий китаец вообще вызывает шквал аплодисментов.

А что? Пнуть ребёнка в песочнице или толкнуть проходящую мимо бабулю тоже очень смешно. Ничего не скажешь, деградация налицо. Вместо того, чтоб отдать предпочтение высмеиванию трудовых будней педагогического состава школы, фильм постепенно впадает в анабиозное состояние романтической комедии. В конце концов непонятно: то ли это история про нетипичную распущенную училку, проделки которой должны были «поставить на уши» всю школу, чего я лично так и не дождался, то ли очередная комедийная лав стори со всеми вытекающими отсюда последствиями. Самое лучшее в фильме — это его главная героиня. Персонаж яркий, харизматичный. Циники всегда привлекали людей.

Ей всё сходит с рук? И правильно, больше похоже на жизнь. Возмущает её поведение? Так и должно быть, ради этого сие кино снималось. Подаёт подрастающему поколению плохой пример? Всё и за всеми повторяют только приматы. Кэмерон Диаз в своём новом образе органична и естественна. Ну вот зачем всё нужно было портить по-голливудски слащавым хэппи-эндом? В данном случае было бы правильнее, если б плохой герой остался плохим, а не пугал добропорядочных граждан своим сказочным перевоплощением. Полтора часа в ожидании, когда же Элизабет наконец увеличит себе Tits, а оно оказывается вот как… Мир. Дружба. Жвачка. Цензура.

1 zanchi  
Комедия о главном. О главном для девушки: как найти себе богатого бойфренда. На эту тему уже было снято предостаточно фильмов, но этот отличается в выгодном свете.

А отличают его герои, способные на крепкое словцо, хороший юмор и вульгарные шутки. Но в первую очередь — главный персонаж, учительница с серьезными запросами. Можно бесконечно долго говорить об актерской игре Камерон Диаз. Как мне кажется, эта самая яркая её роль. И она в нее очень органично влилась и прекрасно показала поведение девушки, способной пронести бунтарский дух во взрослую жизнь.

Еще один член звездной актерской команды — Джастин Тимберлейк. Певец за последние несколько лет преподнес себя как довольно успешный актер. И здесь его роль богатенького честолюбивого ботаника сыграна на славу.

Американские школьные стандарты в кинокартине показаны зрителю на уровне гротеска. Кому-то может показаться, что здесь нельзя научиться чем-то хорошему, кто-то искренне пожалеет, что в школе у него не было такой преподавательницы, а кто-то просто будет потешаться над забавными диалогами учителей и учеников.

Сюжет граничит с современным цинизмом о неправильно расставленных приоритетах, но здесь по-доброму показано, что лучше оставаться собой в погоне за счастьем, и оно не непременно тебя найдет.

Впрочем, не относитесь к «Плохой училке» слишком серьезно, это всего лишь американская комедия.

Имя *:
Email *:
Код *: