РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Январь » 15 » Lincoln MKZ Concept будет запущен в серию
09:49
Lincoln MKZ Concept будет запущен в серию
Lincoln MKZ Concept будет запущен в серию
 
В рамках проходящего в эти дни автосалона в Детройте 2012 компания Lincoln представила новый седан MKZ. Как заявляют боссы Ford – фактического владельца легендарной марки "это не просто премьера автомобиля – это премьера абсолютно нового бренда”.
Внешность Lincoln MKZ выполнена в современном стиле со светодиодными элементами в головной оптике. При этом решетка радиатора, напоминающая распахнутые крылья, позаимствована у модели Zephyr, которая выпускалась компанией с 1938 года.
 
Салон концепта выполнен в лучших традициях класса подобных автомобилей. Основные материалы отделки – высококачественные кожа и дерево. Место классической приборной доски занял 10,1-дюймовый дисплей, а венчает переднюю панель большой тачскрин.
 
Lincoln MKZ Concept будет запущен в серию
 
Lincoln MKZ Concept стал одной из первых премьер, входящих в программу возрождения люксового бренда. До 2014 года Ford намерен вложить в свое дочерние предприятие 1 000 000 000 долларов и организовал специальное дизайнерское и конструкторское бюро для разработки новых моделей Линкольн.

Ожидается, что новый седан MKZ пойдет в производство уже к концу 2012 года и разделит передне- или полноприводную платформы Ford.
 
Lincoln MKZ Concept будет запущен в серию
 
 
 
***
 
Категория: АВТОмир | Просмотров: 842 | Добавил: kzd | Теги: Lincoln, автосалон, концепт, машина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: