РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Январь » 29 » fair FILMS #part54\Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House\
16:15
fair FILMS #part54\Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House\


В ролях: Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Седрик «Развлекатель», Ник Свардсон, Дэвид Кокнер, Дейв Шеридан, Марлен Форте, Аланна Юбак, Эндрю Дэйли, Эффион Крокетт

Описание: Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.
  Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность: 01:21:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет
Режиссер: Майкл Тиддес / Michael Tiddes

 Качество: CamRip 
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x336 (2.14:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~2267 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
 







 

Скачать Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House [2013, ужасы, комедия, CAMRip]

 

http://www.unibytes.com/AhcJJYqzOowLqw-Us4P3UgBB

http://www.gigabase.com/getfile/Ok4K.yold9JMqOfGdUCKmwBB/haunted-house.avi.html

http://www.share4web.com/get/byq7Y5S8CqmxndNHH2632R0R04XaVZD-/haunted-house.avi.html

http://depositfiles.com/files/b0owix4qr

http://turbobit.net/yra2vntqcfpt.html

Смотреть фильм Дом с паранормальными явлениями

по материалам

***

 

Категория: anons SINEMA | Просмотров: 898 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 tazhe  
С каждым годом кинопародии становятся все хуже, а юмор в них все более сортирным. «Дом с паранормальными явлениями» — только ухудшил ситуацию. Ведь в его арсенале есть только один плюс — то, что он вышел раньше других, тем самым отобрав у них значительную часть сборов.

Малькольм пригласил свою девушку Кишу переехать к себе, а для того, чтобы это все смогли увидеть потомки, прикупил и видеокамеру. Но, с ее приездом в доме начали происходить необъяснимые вещи, с каждым днем ситуация только ухудшается. В итоге, Киша становится одержимой и чтобы исправить ситуацию Малькольм приглашает в дом священника, экстрасенса и парней, которые считают себя охотниками за привидениями.

Дебютант в большом кино — Майкл Тиддес поставил себя в очень узкие рамки, т. к. его картина предназначена для совсем небольшого круга зрителей. Работа режиссера заключалась в том, чтобы собрать все сценки воедино и не дать заскучать зрителям на протяжении всего лишь полутора часов, чего он все равно не сумел.

Марлон Уайнс и Рик Альварез написали банальный текст, который должен был оборжать все самое глупое в франшизе «Паранормальное явление», и с этим местами они справились, только юмор у авторов стал еще более неполиткоректным. А когда своих идей не хватало, смело брали то, что уже было ими обыграно в других семейных картинах Уайнсов.

Марлон Уайнс — лицо картины, но его лучшие деньки позади, поэтому единственное сравнение, которое можно дать его игре, это попытки вернуться на большой экран Эдди Мерфи с «Уловками Норбита».

«Дом с паранормальными явлениями» — это не способ отыскать, что-то новое, для возможного возрождения жанра, а очередная возможность выжать из зрителей деньги за счет всего самого низменного, что есть в нас.

5 McFLy  
Переизбыток фильмов ужасов на тему паранормальных явлений и съемок скрытой камерой не мог не породить волну пародий на эти фильмы. Дом с паранормальными явлениями — именно такой продукт.

Говорить что-то про сюжет бессмысленно, в конце концов это же пародия! Тут все и так должно быть глупо, бессвязно и эклектично.

Местами пародии достаточно узнаваемы, местами шутки даже смешны. Но со второй половины фильма они становятся все глупее и глупее (хотя казалось бы, куда еще глупее?), сюжет полностью теряет какую бы то ни было связь с реальностью, наслаивается сам на себя, провисает. Вторая половина сильно проигрывает первой, при том, что и первая не являет собой образчик идеальной комедии.

Разумеется, фильм можно посмотреть один раз. Очень страшное кино 5, пародирующее те же самые фильмы, еще не вышло, а шутки Дома с паранормальными явлениями не вызывают зевоту. Но для такого количества смешных шуток фильм длинноват. Складывается ощущение, что сценаристы устали думать, пустив все на самотек.

Глупая, но местами смешная пародия на Паранормальное явление.

4 доронина нина  
Марлон Уэйнс с Очень Страшное Кино в свое время смог вывести жанр кинопародий на новый уровень. Вторая часть тоже была неплоха, но потом начался полный абсурд. Дальнейшие фильмы серии и убогие пародии уровня Супергеройское кино — убили жанр.

В итоге, спустя много лет Марлон решает вернутся на сцену, написав сценарий с Риком Альваресом, режиссером картины стал дебютант в мире кино по имени Майкл Тиддес. Смысл Дома с паранормальными явлениями — осмеять все фильмы ужасов и передачи, где съемки велись от лица оператора. И если честно — получилось.

Сюжет хоть и не блещет гениальностью, но связать между собой около 5-7 фильмов в жанре комедии не только тяжело, но последний раз получалось в диалогии ОСК. Поэтому очень приятно видеть, старый добрый нигерский юмор, где нет цензуры в словах и поведении. Марлон не испугался осмеивать голубых, свингеров и расовый предрассудки. За это ему большое спасибо, ведь даже в 40 с лишним лет и после долгого перерыва увидеть фильм из старой школы кино очень приятно.

Актерская игра в картине на высоте. Многие могут подумать, что же такого гениально может быть в таком фильм. Ответ прост — соскучились мы старики по фильма своей молодости, вот и ходим на Неудержимых, Американский пирог: Все в сборе, после чего улыбаемся и радуемся знакомым лицам, которые хоть и постарели, но умудряются все равно удивлять.

Дом с паранормальными явлениями еще один фильм из Old School, которой не хватает многим. Советую посмотреть его любителям жанра, ведь картина на фоне последних лет, радует глаз. Также рекомендую к просмотру лицам, которые боятся документальные ужастики и «битвы экстрасенсов», потому что только в доме вы увидите на сколько демон может быть смешным.

3 Bred- DD  
В жанре кино-пародий существует определенная проблема. Если ты берешься постебаться над одним единственным фильмом (или франшизой), то будь уверен, особого успеха не добьешься. Ибо из определенных лент можно вытащить несколько моментов, и действительно потрясающе их обыграть, но пытаться сделать юмор на каждом кадре — увы, дело гиблое. Вот если взять несколько картин, выбрать самое смачное из каждой и объединить, тогда да, получается шедевр пародии, что, в общем-то, уже четырежды было (даже тем же Уайансом) доказано в Scary Movie.

В принципе, первого абзаца уже вполне достаточно для рецензии, дальше читать смысла особого и нет, но я все же добавлю несколько слов по поводу.

Марлон выглядит, надо отметить, шикарно, да и играет здорово. Так что чисто полюбоваться на него — не грех.

Юмор, что более чем ожидаемо, дико пошлый, чрезмерно туалетный. Есть несколько реально отличных шуток, кому-то, возможно, и все понравятся, но вот эта, очень уж замкнутая локальность, все-таки фильм убивает. (Уверена, что и оригинальное «явление» тоже, которое не смотрела и всерьез собираюсь никогда не посмотреть)

Однако местами становится так скучно, что беспощадно атакует зевота. Несмотря на очень скромный хронометраж, кажется, что минуты не просто идут, а дичайшим образом хромают.

Как фанат «Очень Страшного» могу сказать, что юмор на том же уровне и, в целом, все не так плохо. Единственная проблема — выбранный для обыгрывания материал. Только вот это, к сожалению, всю картину и портит. Ждем SM5, и надеемся, что чудо случится и без Анны Фэрис…

2 шулц  
очередной бред от голивудских шизофреников

1 kaZahi  
хм контакт заблогировал, все фильмы ботит, кончилась лафа

Имя *:
Email *:
Код *: