РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Девушки с выставки — Перезагрузка
09:01
Девушки с выставки — Перезагрузка
 
Ищите женщину! После Московского мотор-шоу складывается впечатление, что красивых девушек на Парижской выставке и не сыскать. Модели присутствуют далеко не на каждой экспозиции, а стендисткам, частично заменяющим их, вроде и не обязательно быть красивыми. Они же разговорчивы. Журналисту со последними, оперирующими заученными фразами, разговаривать не о чём. А вот модели — отрада для глаз. И очень жаль, что в Париже они попадают в объектив слишком редко.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Это далеко не самые приметные лица автосалона. Но картину составить можно. Всё-таки я фотографировал тех, что случайно оказывались рядом. Мои коллеги под конец дня развернули настоящую фотоохоту. Занятие, кстати, небесполезное, учитывая, что тут полно русских девочек. И всё же приятно сознавать, что хоть в чём-то Московская выставка на голову (грудь, талию и ноги) выше любой европейской. К серьёзным вещам вернёмся в понедельник. Хороших вам выходных!
 
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 1162 | Добавил: tazhe | Теги: экспо, автошоу, крокус, авто, автосалон, Выставки | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
3 furdik  
ну ну

2 Serik  
лапуськи лапули

1 Salta  

Имя *:
Email *:
Код *: