РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 17 » Беги, Шон, беги!
15:56
Беги, Шон, беги!

Беги, Шон, беги!

34-летний Шон Конвэй — первый человек, который в рамках фантастического триатлона проплыл, проехал на велосипеде и пробежал Соединенное Королевство по всей длине. В этом году он покинул шотландскую деревеньку Джон-О’Гротс в марте и прибыл на cкалистый мыс Лендс-Энд в графстве Корнуолл 3 мая, преодолев тысячу миль — это порядка 1609 километров. В 2008 году он начал свой триатлон, проехав на велосипеде всю Британию (более двух тысяч километров), а два года назад Шон стал первым человеком, который проплыл из одного конца страны в другой — вдоль побережья Корнуолла, Уэльса и Шотландии, это примерно 1448 километров. Общее расстояние трассы триатлона — порядка 5150 километров.
Расстояние, которое в этот раз бегом преодолел Шон, равно 38 последовательным марафонам. Он нес на себе все свое снаряжение и всю дорогу ночевал в палатке. «Легких дней не было. Думаю, лишь три дня из сорока все шло по плану и не было травм, проблем с едой, водой и сном», — вспоминает Шон.
Шон рассказывает, что начиная с Манчестера он преодолевал порядка 48 километров в день. За время пути он столкнулся со снегом, ветром и обжигающим солнцем, о чем рассказывал в своем твиттере. Время от времени к Шону присоединялись разные люди — как в фильме «Форрест Гамп», где главный герой более трех лет бежал по Соединенным Штатам Америки. «В эти моменты я обретал веру в человечество», — говорит Шон.

Фото: Geoff Robinson Photography / Rex Features / Fotodom.ru


Шон Конвэй


1. 3 мая в Лендс-Энде, Шотландия.


Шон Конвэй


2.


Шон Конвэй


3. 1 мая в Шотландии.


Шон Конвэй


4.


Шон Конвэй


5.


Шон Конвэй


6. Беговые кроссовки Шона.


Шон Конвэй


7.


Шон Конвэй


8. Коленка Шона.


Шон Конвэй


9. На границе Англии с Шотландией.


Шон Конвэй


10. В Шотландии.


Шон Конвэй


11. В графстве Камбрия на северо-западе Англии.


Шон Конвэй


12. В Шотландии.


Шон Конвэй


13.


Шон Конвэй


14.


Шон Конвэй


15.


Шон Конвэй


16. Торт от поклонников.


Шон Конвэй


17.


Шон Конвэй


18.


Шон Конвэй


19.


Шон Конвэй


20. Палатка Шона.


Шон Конвэй


21. В Шотландии.


Шон Конвэй


22. Пивко в графстве Камбрия.


Шон Конвэй


23. Шон бежит по Манчестеру.


Шон Конвэй


24. Шон в 2013 году после того, как проплыл от Лендс-Энда в графстве Корнуолл до деревни Джон-О’Гротс в Шотландии.


Шон Конвэй


25. В 2008 году во время велосипедного пробега.


Шон Конвэй


26. Перед заплывом, 2013 год.


Шон Конвэй


27. В 2008 году во время велосипедной части триатлона.


Шон Конвэй


28. Карта триатлон-трассы Шона: красным — бег, синим — плавание, зеленым — велосипед.

по материалам

***

Категория: фоторепортЁР | Просмотров: 1474 | Добавил: supermen | Теги: шотландия, эмоции, Триатлон, Великобритания, марафон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ea  
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят прочную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, обеспечивая прочный время работы и прекрасные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные разработки, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический душевный местечко с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это постройка пространства, в где любой деталь символизирует ваш персональный образ. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

1 ppu-prof_Ea  
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам современные системы, которые не только предоставят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, сертифицируя долгий срок работы и великолепные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные методы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это формирование поля, в где все элемент преломляет ваш собственный модель. Мы учтем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: