РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Август » 29 » Кошачие готы - сфинксы
10:40
Кошачие готы - сфинксы
Кошачие готы - сфинксы
 
Любители домашних животных, до чего только не додумаются, и в карнавальные костюмы для питомцев шьют, и именины в честь кошечки справляют, и роды своей собачки отмечают, даже свадьбы для животных играют. Что бы не делалось, всё чтобы хозяину питомца было не скучно, поскольку вашему питомцу это всё обсалютно побарабану.
 
А вот что вытворяют любители сфинксов. В виду того что меховой покров у сфинксов отсутствует, на их кожу легко ложаться красивейшие тату, нанести которые обходяться хозяину в серьёзную копеечку. А теперь представте тутаированный кот, по квартире шастает, что то не хватает. Добавим к этому кошачьему арту немного пирсинга, и одежду из латекса на заказ, и вот вам стилизованый сфинкс, такой панковатый кот, сидит и слушает что нибуть на подобие из творчества Мерлин Менсона..
 
Кошачие готы - сфинксы
 
Вот она, женщина кошка, настоящая красавица безусловно. Голубые глаза, необычайное красивое тату на бёдрах вашей киски, подчеркнёт индивидуальность строгим латексным карсетом.
 
Кошачие готы - сфинксы
 
Кошачие готы - сфинксы
 
Кошачие готы - сфинксы
 
Кошачие готы - сфинксы
 
Ну а это не что иное, как сфинкс для вампира, такой готический стиль для кошки, подчёркивает однозначно зловещьность хозяина.
 
Кошачие готы - сфинксы
 
 
кошки готы
 
***
 
Сфинскы - удивительные существа, "инопланетные" кошки, обладающие чем-то неудержимо притягятельным и загадочным. Сфинкс смотрит на окружающих его людей пронзительными,какими-то абсолютно не кошачьими глазами. "Лунные кошки", как их еще называют, обладают изящным силуэтом, и, словно фарфоровая статуэтка, украшают ваш дом.
 
 
***
 
Категория: FLOra & faUNA | Просмотров: 5292 | Добавил: supermen | Теги: Сфинкс, кот, кошки готы, кошачий арт, кошки, домашние животные | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 tazhe  
вау как стильно, но помоему они не настоящие

Имя *:
Email *:
Код *: