РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 6 » fair FILMS #part14 \Бурлеск\
18:32
fair FILMS #part14 \Бурлеск\
Бурлеск
 
24 ноября 2010 года стартанула премьера нового мюзикла Бурлеск, от режессёра Стива Энтина. Новая заявка на конкуренцию Мулен руж, и возможно что то получится веть спродюсировал фильм Боян Базелли, а у него на счету не много не мало:Ученик чародея (2010), Миссия Дарвина (2009), Мистер и миссис Смит (2005), Звонок (2002), Честная куртизанка (1998) и др. Быджет картины составил не много не мало 55 000 000 долларов, это давольно внушительная сумма, ну конечно художник картины нашёл куда их патратить веть этот художник Джон Гари Стил тоже нашумеол: Мальчики-налетчики (2010), Смерть на похоронах (2010),     Карантин (2008), Выпускной (2008) и мн. др. Конечно же в Бурлеск нужно было продвинуть двух знаменитостей и они это зделали, главные роли сыграли великолепная Шер, и звонкоголосая К. Агилейра. Агилейра играет девушку Али — молодая амбициозная красивая девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная в этом мире, она направляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на чудесную работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице… В России Бурлеск стартует 27 января 2011 года, не много с опазданием, с чем это связано не совсем понятно.
 
Трейлер Бурлеск смотреть онлайн
 
..
 
кадры из фильма бурлеск
 
Бурлеск
 
Обоятельный Кэм Жиганде в брутальной шляпке загадочно смотрящий в даль.
 
Бурлеск
 
Эротичная Агилейра, в перьях боа выступает на сцене
 
Бурлеск
 
Бурлеск
 
Бурлеск
 
Обоятельная Шер, с танцевальной командой на сцене
 
Бурлеск
 
Легендарная подиумная сцена Бурлеск
 
Бурлеск
 
Стенли Туччи слегка затрёпаный от суеты мюзекла
 
Бурлеск
 
Брутальная Кристен Белл снимает с удивлением очки
 
Бурлеск
 
Кристен Белл в прозрачном обтягивающем костюме поёт на сцене
 
Бурлеск
 
Постеры и обои к фильму Бурлеск - Burlesque
 
Бурлеск
 
Бурлеск
 
Бурлеск
 
Бурлеск
 
Бурлеск
смотреть  Бурлеск
 
 
 
***
 
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 3326 | Добавил: supermen | Теги: кино, звёзды, премьера | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 3
3 McFLy  
Фильм «Бурлеск» это трогательная история о талантливой девушке, приехавшей в большой город за большим успехом. И фильмов с подобной завязкой действительно много, так что же мы увидим в этом?

Во-первых большой и шикарный клуб под названием «Бурлеск» от которого так и веет роскошью, во-вторых немало восхитительных пластичных девушек, в-третьих Кристину Агилеру, представшую в образе милой и наивной девчушки, идущей к успеху. Общая атмосфера у фильма очень вдохновляющая, некоторым девушкам наверняка захочется присоединится к танцу, настолько зажигательно и богато выглядят номера на сцене «Бурлеска».

Актерская игра показалась мне немного «не настоящей», и это касается всех, наверное, кроме Шэр. Кристине не совсем удалось сыграть простушку, даже в ее голосе в оригинальной английской аудио-дорожке уже слышно, что она совсем не простая, а с претензией на огромный успех и большой уверенностью в себе. Остальные роли сами по себе показались чуточку блеклыми, уж очень большой акцент сделан на главной героине.

Расстроило, что музыкально-танцевальные номера никак не связаны с сюжетом, в отличие от мюзикла «Чикаго» к примеру. Немного испортил впечатление очень наивный сюжет, действительно больше похоже на сказку, особенно ближе к концу. Расстроило, что героине все само идет в руки, ей не приходится бороться.

Порадовала общая атмосфера, номера, декорации, вокал Кристины.

Лично мне фильм понравился, смотрелся легко, я смело могу назвать его красивым, минусы не затмевают плюсы. Действительно, «Бурлеск» — это сказка, немного нереальная, но от того не менее приятная.

2 KoKa  
Шер и Кристина Агилера . Две поп - дивы в одном фильме . Звучит многообещающе , не СПРАВЕДЛИВОСТЬ ли ? И вот , у меня рядом ОБОЖАЕМОЕ печенье , чай с лимоном и тёплое одеяло — все условия для приятного просмотра .

Начну , на мой ВЗОР , с ОСНОВНОГО — с Кристины Агилеры . К РАСКАЯНИЮ , её игра не оправдала моих надежд . Тех амбиций и юношеского максимализма в её ВЗОРЕ не читается . И дело не в возрасте . Актёр должен ПРОЖИТЬ ролью . Кристина , БЫСТРЕЕ , ПЫТАЛАСЬ хорошо спеть , а не хорошо сыграть , поэтому ПРОЖИЛА она только на сцене , в своей родной стихии . Её героине не СОСТРАДАЕШЬ , потому что не ощущаешь тех ОЩУЩЕНИЙ , которые она должна ПРОБОВАТЬ . Зато ГЛАС КРАСИВ . Как всегда , впрочем .

Зато фильм ОБРАДОВАЛ игрой остальных актёров и… Да - да , непревзойдённая , КРАСИВАЯ , ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Шер , которая , даже разменяв седьмой десяток , остаётся богиней не только на сцене , а во всём .
В ВСЕОБЩЕМ , фильм не СВЕРКАЕТ гениальностью , банальные громкие фразы НЕЖЕЛАТЕЛЬНО режут слух , иногда просматривается чрезмерная наигранность , которой быть не должно , ведь это не спектакль , это полнометражное кино . Некоторые герои скопированы из ИНЫХ картин . Например , Стенли Туччи сыграл ту же роль , что и в «Дьявол носит Прада» , только под ИНЫМ именем .

А вот монтаж и работа ЖИВОПИСЦА мне ПРИГЛЯНУЛАСЬ : всё так красочно , ярко , неожиданно , так УВЛЕКАТЕЛЬНО кадры сменяют ПРИЯТЕЛЬ ПРИЯТЕЛЯ . Несомненный плюс фильма — он смотрится на одном дыхании . Во многом благодаря музыкальной части , конечно ( многие композиции я уже закачала себе в плей - ЛИСТОЧЕК ) .

В ВСЕОБЩЕМ , не ДОЖИДАЙТЕСЬ от фильма многого . Он прост , лёгок , не требует ОСОБЕННОГО осмысления . Ещё раз повторюсь , это — сказка , причём не самая гениальная . И этим всё ГОВОРЕНО .


1 erke1985  
да дует конечно серъёзный также как и заявка на конкуренцию нашумевшему мюзеклу мулен руж, очень интересно что из этого получится, посмотрим!

Имя *:
Email *:
Код *: