РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Январь » 4 » Звездный тренд: короткие стрижки
10:15
Звездный тренд: короткие стрижки

Звездный тренд: короткие стрижки

Около года назад Екатерина Вилкова, как и ее коллега Мария Кожевникова, для фильма «Батальон смерти», стала адептом женский коротких стрижек. Екатерина достаточно легко рассталась со своими длинными волосами, как и многие другие звездные девушки. Может, весна - как раз повод вдохновиться примером?


Екатерина Вилкова

Фото: 


Звездный тренд: короткие стрижки


Расстаться с длинными волосами – достаточно сложный шаг. Но многие трендесеттеры уже в прошлом сезоне стали вводить в моду женские короткие волосы, асимметричные стрижки «пикси», ежики и выбритые виски. Расставание с волосами помогает кардинально сменить стиль, макияж и вообще может способствовать всеми так любимой новой «жизни с понедельника».

Редакция Woman’sDay рассмотрела и вдохновилась лучшими образами знаменитых персон с короткими стрижками. Когда как не весной кардинально менять имидж?


Холли Берри

Фото: 


Звездный тренд: короткие стрижки


Холи Берри – одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире и может себе позволить любые эксперименты. Свои волосы у девушки кудрявые, и, сделав экстремально короткую стрижку, Холи приходится постоянно пользоваться выпрямителем и укладочными средствами.


Шарлиз Терон

Фото: 


 

Звездный тренд: короткие стрижки


Шарлиз перепробовала в своей жизни множество образов: длинные локоны, каре в разной интерпретации, короткие «мальчишеские» стрижки – актрисе все к лицу. Слегка накрученные и начесанные назад волосы, закрепленные лаком, отлично гармонирует с образом актрисы.


Кристен Стюарт

Фото: 


 

 

Звездный тренд: короткие стрижки


Совсем недавно милая «Белла» повергла публику в шок на модном показе в Париже. Девушка не просто покрасила волосы в ярко-рыжий, а еще и подстриглась под мальчика. Так как у актрисы практически прямые и послушные волосы, можно даже не использовать укладочное средство, просто высушить их вниз головой и сделать косой пробор, перекинув волосы на одну сторону.


Энн Хэтэуэй

Фото: 


 

 

Звездный тренд: короткие стрижки


Изначально Энн Хэтэуэй рассталась со своими волосами для фильма «Отверженные», где она играет отчаянную Фантину, мать внебрачного ребенка, и продает свои волосы. Но короткая стрижка настолько оказалсь к лицу девушке, что она решила поддерживать имидж. У Энн от природы прямые и блестящие волосы, для образа девушке понадобилось перекинуть челку на одну сторону и закрепить ее неведимкой. Просто и со вкусом.


Дженнифер Лоуренс

Фото: 


 

 

Звездный тренд: короткие стрижки


Дженнифер решила особо не выделяться и тоже сделала себе прическу «пикси». После нескольких окрашиваний для ролей из блондинки в брюнетку и обратно у девушки настолько испортились волосы, что пришлось обрезать их.

Но Лоуренс не пожалела о смене имиджа. Девушка бережно относится к волосам, ежедневно делает маски, но и не забывает о модных укладках: накрученные на щетку волосы, зачесанные назад, – классическая, но никогда не выходящая из моды укладка для коротких волос.


Одри Тоту

Фото: 


 

Звездный тренд: короткие стрижки


Одри – классическая парижанка. Отрезав локоны, девушка подчеркнула свою хрупкость и изящество. Короткие стрижки вообще являются идеальными для хрупких и миниатюрных девушек. Образ актрисы постоянен – взъерошенные, чуть тронутые воском, ее волосы кажутся очаровательным завершением парижского шика.


 

Майли Сайрус

Фото: 


 

Звездный тренд: короткие стрижки


Некогда милая школьница с длинными локонами и детскими программами на Disney Майли Сайрус около года назад кардинально сменила имидж. Ходят слухи, что Майли не просто так отрезала свои роскошные волосы, а для фонда борьбы с раком. Девушка решилась на экстремальный шаг, выбрив виски и оставив только ирокез. Представленную прическу нужно делать, хорошо начесав волосы у корней и зачесав к затылку, щедро сбрызнуть лаком.


Шерон Стоун

Фото: 


 

 

Звездный тренд: короткие стрижки


Шерон Стоун уже много лет предпочитает короткие стрижки. Чтобы сделать такую укладку, при сушке феном волосы нужно расчесывать в направлении к затылку, после чего чуть начесать у корней и сбрызнуть лаком.

 

по материалам

***

Категория: Show бизнес | Просмотров: 1319 | Добавил: zanchi | Теги: стиль, Фото, стрижка, звёзды | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
3 VIKTORIA  
старо как моя девственность

1 Лорик КОРОЛЁК  
ну судя по этой новости, я тоже в этом году в тренде! biggrin

2 korol200  
и в ваших рядах тоже состою, только я в отличии от вас уже давненько!

Имя *:
Email *:
Код *: