РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 1 » Обычный развод чистой воды
12:45
Обычный развод чистой воды

Обычный развод чистой воды

Один из пользователей сети, который не пошел на поводу у мошенников, решил поделиться историей о том, как его пытались развести на деньги. Суть развода очень проста и стара, но, судя по всему, действует до сих пор. Человеку предлагают купить якобы дорогую вещь за совсем небольшую плату, устоять от такого предложения сможет на каждый. 


Обычный развод чистой воды


Далее слова автора: 

Я очищал машину от снега, как подошел этот персонаж и попросил меня узнать, что это он такое интересное нашел, при разборе квартиры старой бабушки! 

У него было около пяти монет очень похожих на старинные с надписями "Один рубль 1725", "Монета новая" даже на ребрах было написано "сер" и проба или год (в зависимости от монеты), в интернете такая монета стоит 20 000 - 50 000 руб за штуку, парень этот хотел 1500 - 2000 за монету. 

Решил я все это запечатлеть на телефон, как он бросился в бега и тут же появились его подельники, которые из-за угла наблюдали все это время, скрылись они в подвале ближайшего дома, куда я и вызвал наряд) 

Будьте бдительны, не ведитесь на этот развод, такая копия стоит около 50 руб

по материалам

***

Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 841 | Добавил: supermen | Теги: обман. криминал | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Марина Круду  
невероятно, но это факт, у нас в России еще долго будут бродить такого типа пацанчики, и пытаться разводить простой народ!

1 Христофор НЕ Колумб  
настоящий развод по русски

Имя *:
Email *:
Код *: