РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 22 » Умерла модель – лицо рекламной кампании «No Anоrexia»
13:19
Умерла модель – лицо рекламной кампании «No Anоrexia»
Умерла модель – лицо рекламной кампании «No Anоrexia»
Во Франции скончалась модель и актриса Изабель Каро (Isabelle Caro), ставшая лицом рекламной кампании по борьбе с анорексией. Девушка умерла 17 ноября в возрасте 28 лет, однако СМИ этот факт стал известен лишь месяц спустя. Официальная причина смерти Каро не объявлена, но, как предполагают многие западные издания, именно осложнения от анорексии стали для девушки смертельными, ведь Изабель страдала этим заболеванием с 13 лет.
 
 
Умерла модель – лицо рекламной кампании «No Anоrexia»


В 2007 году она стала лицом кампании по борьбе с анорексией «No Anоrexia». Фотографом всемирно известных снимков стал Оливиеро Тоскани (Oliviero Toscani), который запечатлел Изабель Каро, весившую в то время 32 кг при росте 165 см, обнаженной. По словам самой модели, она приняла участие в этой съемке, чтобы показать девушкам всего мира, как опасна может быть чрезмерная худоба.
 
 
***
 
Категория: NEWs | Просмотров: 1176 | Добавил: supermen | Теги: болезнь, МОДЕЛЬ, шоу биз | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Cat  
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предложить вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят устойчивую безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный термин эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия на огреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это формирование помещения, в где всякий член преломляет ваш собственный образ действия. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: