РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Апрель » 23 » Умер певец Принц: каким он был и что могло его убить?
08:22
Умер певец Принц: каким он был и что могло его убить?

Умер певец Принц

21 апреля в США скончался знаменитый певец Принс Роджерс Нельсон, выступавший на сцене под именем Принц. Пиком его карьеры стал альбом Purple Rain (1984), который имел грандиозный успех и был отмечен двумя премиями «Грэмми» и «Оскаром». Интернет вспоминает легендарного певца и рассказывает о возможных причинах его смерти.    


Умер певец Принц


Тело 57-летнего певца было обнаружено полицией в его доме, который находится в пригороде Миннеаполиса. Следствие не распространяется о возможных причинах гибели музыканта, но в окружении Принца говорят, что в последние дни он чувствовал себя очень плохо и даже был вынужден отменить несколько концертов в США.


Умер певец Принц


По версии друзей музыканта, ослабленный организм Принца добил сильный грипп с осложнениями. За несколько дней до своей смерти о попал в больницу, но позже, несмотря на предостережение врачей, решил продолжить лечение дома. Как пишет портал TMZ, за сутки до смерти певец 4 раза ходил в аптеку рядом со своим домом. Выглядел он крайне болезненно и нервно.


Умер певец Принц


В американских СМИ активно обсуждается версия о том, что Принц умер из-за длительного употребления наркотиков. Якобы за 6 дней до смерти его спасли от передозировки. Источники портала TMZ говорят, что ему ввели лекарство, противодействующее опиатам. При этом ему предложили пройти курс лечения от наркотической зависимости, но он отказался.


Умер певец Принц


Известная американская певица Арета Франклин, которая близко общалась с Принцем, предположила в эфире MSNBC, что музыкант мог умереть от вируса Зика. Ее версия основана на том, что у Принца были «не совсем типичные» для обычного гриппа симптомы.


 

Умер певец Принц


Известно, что у Принца при жизни были серьезные проблемы с тазобедренными суставами. Врачи настаивали на установке протеза, но певец не мог на это пойти по религиозным причинам. С 2001 года он состоял в организации Свидетели Иеговы.

Таким он нам запомнился..



по материалам

***

Категория: NEWs | Просмотров: 893 | Добавил: supermen | Теги: смерть, утрата, музыкант, звезда, принц, певец, трагедия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Лорико  
печалька

1 марк тунавин  
как и всех кумиров человечества, жаль этого человека

Имя *:
Email *:
Код *: