РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 26 » Трейлер Warhammer 40000: Dark Millennium
12:51
Трейлер Warhammer 40000: Dark Millennium

Издательство Vigil Games опубликовало первый трейлер многопользовательской ролевой онлайн-игры Warhammer 40000: Dark Millennium. Видео получилось довольно качественным. Кстати говоря, внешне кажется, что есть сходство с World of Warcraft. Итак, в трейлере нам показали сюжетную линию, реальную (!) графику, а также местные локации и сражения. 

 

по материалам

***

 

Категория: video | Просмотров: 996 | Добавил: zanchi | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 5
5 jcnhjeirj  
А между тем разработчики ввели новый ряд хотфиксов. Среди них обращает внимание на себя просто жесточайший нерф Йогг-Сарона, хотя он и касается в основном первой фазы, но разработчики явно переборщили. Остается радоваться, что моя гильдия убила Йогг-Сарона до этого нерфа =) Все-таки приятно. Кроме того, понерфлены и другие боссы Ульдуара. Опасаюсь, что вместе с сообщениями о новых маунтах, эти изменения вызовут волну негодования у хардкорных игроков. Даже я, хотя себя хардкор-плеером назвать не могу, чувствую некоторое недовольство=) Хардмоды-то зачем нерфить?

4 jcnhjeirj  
Жаль что нерфят,куда уже больше то(хотя ХT мэй би и нада фиксануть сердеце)…=(((Я помню,что был Ульдуар в первые дни после патча даже в 10ке,а сча в 25 крап на мой взгляд уже….(Левиафана вообще нерфы ни о чём учитывая, что не смотря на предупреждения близард его благополучно фармят на хармоде с багом).
Хотя мне в принципе сейчас всё равно, так как участвую в рейдах чисто на автомате……

3 jcnhjeirj  
Лучше б оставили требования по уровню и стоимость маунтов такими какими они и были. Жалко и эпические классовые квесты. Может их хоть заменят на более простые для подходящих уровней.

2 zoska  
не нравится зачем лазиешь!

1 Salta  
не люблю я это гавнецо!

Имя *:
Email *:
Код *: