РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Август » 21 » Tommie Jo
10:11
Tommie Jo
Tommie Jo
 
Эротическая модель Томми Джо Коннолли родилась в Великобритании 31 октября в 1987 году. У нее грудь четвертого размера, голубые глаза, рост 170 сантиметров. Свое имя она любит сокращать как TJ. У нее в пупке пирсинг, а на лобке цветная татуировка.

Одно время девушка была очень популярна в британской желтой прессе, где утверждалось, что Томми Джо является невестой самого принца Чарльза. Хотя модель уверяет, что даже не знакома с королевским наследником. А его семье пришлось создавать отдельную пресс-службу специально для того, чтобы опровергнуть эти слухи. Девушка по этому поводу шутит, что хотя ей замуж еще рано, но если бы принц Чарльз, сделал ей предложение, она бы не торопилась с отказом.
 
 
Биография
Дата рождения: 01.01.1970
Место рождения: Великобритания
Цвет глаз: Голубые
Рост: 170
 
 
Tommy Jo Connolly стала популярна во всем мире после того, как снялась для знаменитых мужских журналов «Playboy» и «Nuts & Zoo». Девушка не собирается останавливаться только на эротическом фото и в одном из интервью призналась, что ей предложили сотрудничать несколько известных режиссеров.
 
 
У Томми Джо есть мечта написать книгу, а пока она занимается теннисом и танцами.

У нее в Великобритании очень много поклонников. Даже был случай, когда один из ее фанатов ворвался в студию, где была девушка, и стал угрожать, что взорвет бомбу. В своих требованиях он заявил, что ему нужен миллион долларов, вертолет и… поцелуй Томми Джо Коннолли.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 7141 | Добавил: supermen | Теги: МОДЕЛЬ, девушка, КРАСОТКА, ню | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 ElyseCed  
blood gang dating
azubi speed dating stuttgart

Let's be friends. Join us.
Link availability is limited.
https://m17.ca/zIlO4D

7 Bexarigelia  
Юридический центр Прайм http://lcspb.ru (812)385-56-90 . Предлогает помощь дольщикам в решении сложный ситуаций. Расторжение договора с застройщиком. Признание права собственности. Возврат денежных средств. Суды иски арбитраж гарантия опыт. А также юридическое сопровождение сделок с недвижимость. Покупка продажа квартир и комнат.

6 Biaxunfainy  
Сдам 5-ти комнатную квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. неподалёку: ресторан Бабочка, пляж из булыжников, детская площадка и Таврия. Жилье со стильным дизайном, классической мебелью и дорогой быт-техникой.

5 Biaxunfainy  
Сдаю 6 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса Украина. Рядом: клуб Вестерн, песчаный пляж, паркинг для автомобилей и Таврия. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и недорогой бытовой техникой.

4 fdsa  
Альпинистский сервис «ПиК»
промышленный альпинизм

http://www.alpservis-pik.ru/kontakty.html

3 Biaxunfainy  
Сдаю 4 квартирочку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. nepodalёku : Club Ibiza pribrezhnaя зоне kortы и Вир. Apartamentы деревне evroremontom krasnoй dermantinovoй mebelью ( Kitaй ) и brendovoй bыt tehnikoй (Одесса).

2 Biaxunfainy  
Предлагаю снять 6 комнатную квартaиру в жк http://posutochno.odessa.ua - Центр
Одесса Украина. неподалёку: кафе Бочка, чистые песчаные пляжи, крутые пентхаусы и чебуречная. Жилье с евроремонтом, Итальянской мебелью и недорогой бытовой техникой.

1 zdergit_ko  
черт побери, какая красота, одназначно огромный респект в пользу таким красоткам....

Имя *:
Email *:
Код *: