РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Май » 28 » Страшно красиво: Зомби-парад 2010
19:10
Страшно красиво: Зомби-парад 2010
Страшно красиво: Зомби-парад 2010
 
В Москве 25 апреля 2010г пройдет очередной зомби-парад. Новое модное развлечение среди столичной молодежи с каждым годом привлекает к себе все больше внимания. Теперь «скучным» культурным прогулкам столичные тинэйджеры предпочитают зомби-развлечения.

 

«Очередное безобразие! И почему молодежи так нравится в нем участвовать? Кому нужен этот марш ряженых бездельников?» Тихо, спокойно. Оказывается, парад нужен. Для кого-то это акция антигламура, кто-то таким образом привлекает к себе внимание, другие просто получают удовольствие или дурачатся. В общем, каждому, как говорится, свое. Что тут будешь делать, хочется иногда людям вести себя асоциально.

Вообще мода на зомби-парад появилась сравнительно недавно: в 2003 году в Торонто прошла первая подобная акция. Сейчас очередь дошла и до России, и стала одним из ярких зрелищь словно работы из тыквы Рэя Виллафэйна. Сотни молодых ребят и девушек выходят на улицы столицы, привлекая внимания зевак и пугая особо впечатлительных людей. Вообще-то пугать никто никого не собирается. Наоборот, так участники парада выражают свою любовь… к ужасам. Ведь первоначально именно фильмы ужасов, или лёгкие приключенческие фильмы например Пираты карибского моря, являлись главной причиной проведения таких акций. 

 

Сценарий зомби-парада


Как правило, все зомби-парады проходят по одному сценарию. Толпа загримированных до неузнаваемости людей выходит на улицы города. Здесь вам окровавленные, хромые кровожадные чудища, один вид которых приводит в самый настоящий ужас. В общении они немногословны, двигаются весьма странно, да и вообще, не блещут интеллектом. Зато рычат, мычат, воспроизводят самые различные марсианские звуки, вызывая как минимум, недоумение. Целое семейство так называемых зомби проходит по заранее оговоренному маршруту, не нарушая правила всего зомби-парада.



 

Правила зомби-парада:


Да, даже у этих «зомбированных» есть свои предусмотренные правила:

• Не мешать общественному порядку
• Не причинять вред другим людям
• Придерживаться элементарных правил уличного движения
• Не говорить на человеческом языке.
• Не позировать для человеческих камер, зомби вообще не знают, что такое фотоаппарат.


 

Принять участие в зомби-параде:



Каждый желающий (если он действительно это хочет) может принять участие в зомби-параде. А нужно для этого всего ничего: кровожадный «прикид», как у настоящих толантов и поклонников немного актерского мастерства и соответствующий настрой. И все, вы настоящий зомби. Только стоит помнить, что при ходьбе, общении и взгляде на окружающих выдавать себя никоим образом нельзя. Лучше придерживаться, к примеру, заранее взятого кино образа.

 

Где и когда?


Очередной зомби- парад состоится в Москве 25 апреля 2010 года
Место: Старый Арбат, Время начала: 16:30
Для тех, кто примет участие, необходимо собираться в 15:30 на площади за памятником Гоголю на Гоголевском бульваре.
Маршрут: зомби несколько раз пройдут по Старому Арбату, затем по направлению к Киевскому вокзалу, и далее к Поклонной Горе.

Юлия Галлямова

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

ИНФУ ВЕЖЛИВО ВЗЯЛИ ВОТ ОТ СЮДА
 
***
 
Категория: NEWs | Просмотров: 1898 | Добавил: zanchi | Теги: ЗОМБИ, зомби парад | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 8
8 kir  
примерно было так 


7 plahish  
красотень!!!!

6 furdik  
да особенно последний кадр - ваще

5 korol200  
очень красиво 5+

3 lokot  
жесть...............

4 antic345  
какая жесть - зачетка

2 Serik  
да ладно прикольно все больше разнообразии чем было в СССР dry

1 micelo  
не пойму это стеб - противно даже-видемо людям совсем занятся не чем! angry

Имя *:
Email *:
Код *: