РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Сергей Лазарев отметил день рождения и выход альбома
13:42
Сергей Лазарев отметил день рождения и выход альбома
 
6 апреля в клубе ISTERIKA счастливый именинник Сергей Лазарев принимал поздравления от друзей и коллег по сцене (музыкальной и театральной) с днем рождения и выходом нового альбома Electric touch.

причины срыва


Весь вечер гости шли нескончаемым потоком, вручая Сергею роскошные букеты цветов и причудливые подарки. К концу вечера одних только роз набралось около 1000 штук. Николай Басков, появившийся на вечере в сопровождении Оксаны Федоровой, торжественно преподнес имениннику «Золотые запонки от золотого голоса России». Филипп Киркоров подарил Лазареву биографию Майкла Джексона, цветочного медведя из хризантем и кулон в виде микрофона-пули, усыпанного бриллиантами, чтобы певец пробивал сердца поклонников своим творчеством наповал. Анфиса Чехова не стала раскрывать тайну своего подарка и вручила Сергею большую круглую коробку. Зная веселый нрав Анфисы, остается только догадываться, что там скрывалось внутри. Лера Кудрявцева подарила Сергею новый телефон, а представители компании SONY, с которой Лазарев недавно заключил контракт, преподнесли певцу коллаж из фотографий популярных западных исполнителей, в центре которого красовалось фото самого Сергея. Таким подарком в SONY в очередной раз подчеркнули, что они прочат альбому великое будущее, и теперь Сергей Лазарев стоит в одном ряду с Кристиной Агилерой, Бейонсе, Майклом Джексоном и другим именитым артистам, которые сотрудничали с SONY.
 
Источник: StarsLife
Фото: «пресс-служба Сергея Лазарева»
 
***
 
Категория: Show бизнес | Просмотров: 844 | Добавил: zanchi | Теги: Сергей Лазарев, тимати, Оксана Федорова, Анфиса Чехова, Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Николай Басков, Лера Кудрявцева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 furdik  
отжигают

3 korol200  
какие это парнишки это же свецкие тигры, а собчак львица-(лошадиный лица) biggrin

2 marusya  
парнишки свецкие........

1 korol200  

Имя *:
Email *:
Код *: