РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Май » 30 » Салон новой Toyota похож на ванную комнату
15:56
Салон новой Toyota похож на ванную комнату
Детройтский автосалон стал местом для премьеры нового электрокара
Детройтский автосалон стал местом для премьеры нового электрокара от Toyota. Компактный четырехместный автомобиль под названием Toyota FT-EV примечателен не только тем, что является, по сути, концептуальным образцом электрической iQ, но еще и своим интерьером, который больше всего напоминает ванную комнату.
Премьера новинки доказала, что не только французские дизайнеры употребляют "допинг” для вдохновения. Международный дебют своего нового концептуального электрокара японская компания сопроводила лозунгом "What if…” (что если…), понятным одному только его создателю. Премьера автомобиля внутри страны состоялась впервые на Токийском автосалоне, который прошел несколько месяцев назад.
Если экстерьер автомобиля глазу приятен и отправляет наше воображение к образу малышки iQ, что в принципе логично, то интерьер скорее соответствует лозунгу не "What if…”, а "WTF” (что за…). Руль, панель приборов и центральная консоль напоминают скорее элементы ванной комнаты, не хватает только умывальника и свежих полотенец (видимо, идут в качестве опции). Руль представляет собой пару джойстиков, слева от него – ручка для белья, а ниже – ЖК-дисплей навигационной системы.

Что ж, вышло довольно оригинально, если не сказать дико. Впрочем, расценивать подобную премьеру всерьез вряд ли стоит – слишком пафосно для Toyota
 
Салон новой Toyota похож на ванную комнату
 
Салон новой Toyota похож на ванную комнату
 
 
***

 
Категория: АВТОмир | Просмотров: 1379 | Добавил: zanchi | Теги: ванная комната, Toyota, японци, новый салон | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 5
5 supermen  
мыло

4 plahish  
мыльница для дам

3 kir  
sterile as a pharmacy

2 profiss  
они могут!

1 kzd  
ух стекляшечка

Имя *:
Email *:
Код *: