РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Май » 9 » С праздником победы, 9 мая!
15:10
С праздником победы, 9 мая!

С праздником победы

Друзья, вот и настал, тот самый день когда каждый считает себя патриотом, это тот день когда мы забываем о проблемах и о суете, это тот день когда мы помним и гордимся нашими дедами. С великим праздником победы, вас хотим поздравить, в этот светлый но не совсем теплый день (в разных регионах разная погода выдалась сегодня). С 9 мая мои дороге, светлого неба вам над головой.

В этот памятный день мы все вспомним подвиги наших предков, всех тех кто не вернулся с этой страшной войны. Мы вспомним все те ужасные битвы, от которых бегут мурашки по коже: Курскую, Сталинградскую, битву за Севастополь и другие. Мы вспомним бесконечность, которую пережил Ленинград в дни блакады. Мы вспомним узников концентрационных лагерей, и всю ту боль которую успела принести фашистская нечесть.

Но мы победили, заплатив очень огромную цену, цена победы, это боль в каждой семье. И в память об этих суровых днях, мы чтим этот праздник, и каждый год, как и в тот самый день, у нас проходит парад победы.



Сегодня все празднуют этот праздник, и как в той песни, со слезами на глазах. Кто весь день провел на центральных площадях, а кто то вступил в Бессмертный полк. Всё информационное пространство просто пестрит поздравлениями и открытками, и каждый hgfplyetn по своему. Мы настреляли из инсты различные фото этого дня, чтобы прочувствовать, разнообразность праздника великой победы.


С праздником победы

С праздником победы

С праздником победы

С праздником победы

С праздником победы

С праздником победы

С праздником победы

С праздником победы


по материалам

***

Категория: NEWs | Просмотров: 1010 | Добавил: supermen | Теги: 9мая, парад, праздник, Победа, ветераны, вов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 ХОБАРОВСК  
в нашей семье 3 деда и все не вернулись с фронта, и для нас этот праздник самый сильный как ни когда!

5 Марина Зиновьева МЦЕНСК  
со слезами на глазах

4 Светлана лана  
с праздником biggrin

3 GuBER  
великий день памяти и мы не забудем его никогда, с праздником всех

2 Галина Новосельская  
да великий праздник

1 Арман Рамазанов  
С праздником!

Имя *:
Email *:
Код *: