РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Октябрь » 19 » С какими женщинами светит жаркий секс
09:37
С какими женщинами светит жаркий секс
 
Сексуальная активность женщины и опыт зависит от ее возраста. На основании этого и нескольких других факторов ученые выяснили, в каком возрасте представительница прекрасного пола получает наибольшее наслаждение от секса.

Было проведено исследование с участием 900 женщин. Представительниц прекрасного пола разделили на три группы. В первую группу вошли женщины в возрасте 19-26 лет, во вторую - в возрасте 27-45 лет, в третью - те, у кого приближалась или уже началась менопауза.

Тесты показали, что самыми сексуально активными были женщины из второй группы. Они получали наибольшее удовольствие от секса, чаще вступали в близость, больше фантазировали на интимные темы, сообщает Passion.ru.

Особенно активными и сексуально удовлетворенными оказались женщины в возрасте около 40 лет. Ученые объясняют повышенную сексуальную активность женщин этого возраста тем, что при приближении менопаузы представительницы прекрасного пола стараются успеть насладиться сексом.
 
 
***
 
Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 1060 | Добавил: supermen | Теги: горячий секс, женщины, sex | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 4
4 tazhe  
Девчонки, девушки, женщины, милые, сильные, красивые, уважайте, любите, берегите себя! Позволяйте себе отдыхать, общайтесь с приятными людьми, балуйте себя желанными покупками, ухаживайте за своим телом, следите за фигурой, улыбайтесь собственному отражению в зеркале. Верьте в свои силы, умейте во всём находить что-то привлекательное и полезное и не позволяйте бесчисленным делам превращать Вашу жизнь в рутину!

3 plahish  
да что вы говорите-а мы незнали??????????... biggrin biggrin biggrin biggrin

1 aCULa  
не кому это не секрет что вторая группа более активна..

2 Serik  
и енто точно

Имя *:
Email *:
Код *: