РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Май » 28 » Работа на лето: заработай денег, пока другие отдыхают!
19:39
Работа на лето: заработай денег, пока другие отдыхают!
Совмещаем отдых и работу
Большинство из нас летом привыкло уходить на заслуженный отдых. Однако, именно в этот сезон ты можешь отлично заработать. В теплые месяцы появляется масса новых вакансий и возможностей. WomanJournal.ru решил составить список самых актуальных и необременительных подработок на лето. Не важно, студентка ты или выпускница, домохозяйка или просто ушедшая в отпуск девушка. Летом работа найдется для каждого!
Совмещаем отдых и работу

1. Аниматор на курорте

Множество отелей в Турции, Египте и других популярных местах отдыха набирают в свой штат студентов и всех желающих работать аниматорами. В чем заключается такая работа? В том, чтобы развлекать гостей. Специфика аниматорской работы бывает разная: кто-то проводит утренние зарядки у бассейна, кто-то организует ночные вечеринки и шоу , кто-то придумывает конкурсы и прочие развлечения для отдыхающих, кто-то играет с детьми.

Плюсы: возможность провести лето на море и при этом заработать. Шанс проявить себя творчески, завести разные интересные знакомства, лучше освоить иностранный язык.

Что от тебя потребуется: в идеале хорошее владение иностранным языком (особенно английским). Активность, коммуникабельность, организаторские способности, креативность. А также действующий загранпаспорт.

2. Вожатый/массовик-затейник в летнем лагере

Пионерлагеря ушли в прошлое, однако сегодня в России появляется все больше коммерческих лагерей и турбаз, где летом собираются дети и молодежь. Большинство лагерей имеют свою тематическую направленность: компьютерные, языковые, а также лагеря, где развивают творческие способности. Если ты можешь преподавать какие-то интересные дисциплины или просто хорошо ладишь с детьми и умеешь их занять, тебя с радостью примут на работу (даже если у тебя еще нет в/о). В таких лагерях могут требоваться самые разные профессионалы, от медиков до ди-джеев, учителей и просто администраторов.

Плюсы: лето на свежем воздухе. А так же возможность добавить в свое резюме любопытный пункт.

Что от тебя потребуется: педагогическая жилка, коммуникабельность, жизнерадостность.
 
***
 
Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 1155 | Добавил: zanchi | Теги: подработка, карьера, Работа, студентам | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 lokot  
cry cry cry cry cry cry cry cry

Имя *:
Email *:
Код *: