РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Январь » 2 » Праздник к нам приходит. С новым годом! Товарищи соратники!
11:10
Праздник к нам приходит. С новым годом! Товарищи соратники!

с новым годом 2016

Друзья мы с небольшим опозданием поздравляем вас с наступившим 2016 годом. Хотим пожелать вам всяких благ, но главное быть крепкими в это мягкое время. Огненная обезьяна должна показать многое для сильных людей.


Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть новый 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна. Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно.... 


год обезьяны


2016 — год Огненной Обезьяны по восточному гороскопу Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть новый 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна. Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно. Всем знакам гороскопа Обезьяна сулит изменения в жизни, динамику и ожидание. В этот год не рекомендуется строить серьезных планов — они могут с легкостью осуществиться, но коварная Обезьяна может смешать карты в любой момент. Это год авантюр, интуитивных решений, активности и жизнелюбия. Именно эти качества присущи людям, рожденным в этот год (1896, 1956, 2016). Общий гороскоп на високосный 2016 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний. Зато в карьере многих ждет невероятный взлет. Доходы многих знаков возрастут за счет дополнительных источников. Обезьяна благоволит переменам. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. Особенно год будет благоволить огненным знакам, но больше всего львам. Именно этот символ считается самым совместимым годом обезьяны. Ждать удачи стоит и лицам, рожденным в июле. Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу. Символ 2016 года, Красная Обезьяна, благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и идет к своей цели. На нашем сайте вы также сможете всегда узнать сколько в точности времени осталось до Нового 2016 года!... 


Гороскоп на 2016 год для астрологических знаков

Овен

Огненная Обезьяна дает Овнам шикарный шанс измениться в лучшую сторону. Овен любит во всем верховодить, и в 2016 году часто будет заключать пари, чтобы доказать свое превосходство. Это чревато эмоциональными спадами и настоящей депрессией. Весной появится чувство неуверенности в собственных поступках, но к лету энергетика Овнов поднимется на необычайно высокий уровень, что позволит наладить отношения с окружающими. Год благоприятен и в финансовом плане, и в отношении карьеры. Обезьяна не советует Овнам брать кредиты и одалживать деньги. Одиноким Овнам советуют в этот год сделать решительные шаги в плане личных отношений, браки, заключенные в этот год, будут счастливыми.

Телец

Забот у Тельцов в этот год будет много, но практически все они принесут положительный результат. Если Телец впряжется в работу, то его ждет большая награда — неважно, на каком поприще. В этом году Тельцам выпадает шанс круто изменить свой привычный порядок вещей. Только не отказывайтесь от помощи окружающих — в одиночку вам не справиться. Тельцам в этом году разрешено все — менять работу, квартиру, жениться и разводиться, заводить детей — практически все начинания будут иметь положительный результат. Вторую половину года больше посвятите семье, а первую — карьере и работе.

Близнецы

Вечное колебание Близнецов Огненная Обезьяна подвергнет сомнению и будет внимательно наблюдать, как этот неуверенный знак справляется с определенностью. Год, когда нужно быстро принимать решения. Велика вероятность, что всякую новую информацию в этот год Близнецы будут воспринимать в штыки. Отличное время для творчества и самореализации, Обезьяна предоставит Близнецам множество ситуаций, когда можно проявить себя и найти свой путь. Будет достаточно много сложных дней, когда Близнецов может захлестнуть депрессия. Очень внимательно нужно быть в пути — год Обезьяны предвещает для Близнецов повышенное количество аварий и травм.

Рак

Красная Обезьяна заставит Раков изменить своей привычке вечно пятиться назад. Наоборот, все события 2016-го года будут подталкивать осторожных Раков действовать напролом. Настойчивых Раков ждет успех во всем. Но при этом на первое место выйдет не материальное благополучие, а вопросы со здоровьем. Посвятите этот год своему оздоровлению и профилактике, это будет совсем не лишним. Год не совсем благоприятен для продвижения карьеры, а вот смена места жительства, покупка дома будут весьма позитивными. Если в работе внешне все будет выглядеть достаточно спокойно и стабильно, то в плане финансов придется попотеть, чтобы укрепить свои позиции.

Лев

Весь год настырная Обезьяна будет пытаться сорвать маску со Львов. Она заставит этот знак стать искреннее, отзывчивее по отношению к окружающим людям. Год благоприятен для Львов во всех отношениях, а для некоторых он станет просто восхитительным. Во второй половине года появится стойкое желание перевернуть весь свой мир, стоит только очень взвешенно подходить к этому, чтобы на наломать дров. Если первая половина года обещает для Львов затишье в работе, то второе полугодие может выдаться весьма бурным. Это время, когда можно смело менять работу, делать карьеру и строить перспективные планы. Год обещает быть удачным в плане финансов, особенно под конец. Личная жизнь будет протекать спокойно, но нужно проявлять осторожность к концу лета, когда могут случиться эмоциональные срывы. Будьте внимательнее к своим партнерам.

Дева

Два года подряд в жизни Девы происходили кардинальные изменения, и год Красной Обезьяны должен поставить точку в этом процессе. Обезьяна заставит Деву самокритично посмотреть на себя, переоценить ценности, которые казались незыблемыми, по-новому взглянуть на друзей и коллег. Обезьяна дает отличный шанс Девам пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, и если вы к этому отнесетесь несерьезно, то в будущем может появиться много проблем. Знаковый год для Дев, когда происходит глобальная переоценка ценностей. Тех, кто справится с этой задачей, ожидает награда в виде новой должности или пополнения в семье. Для одиноких Дев год неблагоприятен, да и семейным нужно быть осторожными, чтобы не спровоцировать серьезный конфликт.

Весы

Гармоничный и спокойный год для представителей этого знака. Ни одного облачка на небосклоне, тем более никаких туч. Год пройдет настолько ровно и спокойно, умиротворенно и стабильно, что эта внешняя тишина заставит Весы задуматься — а все ли так хорошо? За каждым самым мелким конфликтом вы будете видеть двойное дно, любое принятие решений будет даваться тяжело. Многим Весам предстоит побороть свои внутренние страхи и смотреть на мир проще. Отличный год для путешествий, замечательное время для приобретения недвижимости и вложения инвестиций в долгосрочные проекты. Правда, при этом стоит включать логику — весьма высока вероятность влипнуть в нехорошую историю.

Скорпион

Скорпион проведет весь год в поисках внутренней идиллии. Представителей этого знака посетит желание пересмотреть все ценности и заново расставить приоритеты. Может показаться, что все, начиная от начальника на работе, заканчивая членами семьи, предъявляют этому знаку весьма завышенные требования. Извлеките из этого выгоду — поднимитесь на более высокую ступень своего развития. Если вы задумаете часть своей работы переложить на кого-то другого, Обезьяна гарантирует вам провал. Если же сумеете взять на себя повышенные обязательства, удача наградит вас щедро.

Стрелец

Год Козы заставил Стрельцов немало напрягаться, и год Обезьяны будет продолжать держать этот знак в жизненном тонусе. Особо упорных Стрельцов, которые не бросили свои наработки на полпути, Обезьяна щедро отблагодарит. Этот год удачен для достижения крупных целей. Стрельцам, которые любят рубить правду с плеча, стоит попридержать свой острый язычок. Иногда хитрая Обезьяна может провоцировать их на откровенные разговоры и выяснения отношений, которые могут закончиться крупной ссорой и охлаждением отношений. Поэтому совет для Стрельцов — думайте, думайте и еще раз думайте. Обезьяна может подвигнуть Стрельца на крайне рискованные путешествия, поэтому прежде чем отправляться в дальнюю поездку, тщательно все продумывайте.

Козерог

Ветреная и переменчивая Обезьяна недолюбливает дисциплинированного Козерога. Поэтому 2016 год подбросит этому знаку множество сложных задач, у которых будет сразу несколько решений. Выбрать из них самый правильный и безопасный — задача умного Козерога. Этот опыт только сделает вас еще умнее и еще сильнее. Несмотря на сложные задачи, год 2016-й обещает быть для Козерога счастливым. Это тот знак, который любит карабкаться на вершину горы и преодолевать препятствия, так что его умеренные сложности совершенно не пугают. Обезьяна внесет разнообразие в четко спланированную жизнь Козерога — она покажет, что можно иногда повалять дурака на диване, потратить свою распланированную жизнь на совершенно легкомысленные вечеринки и праздники, причем, Козерог, внешне страшась такому бессмысленному прожиганию жизни, втайне будет радоваться предоставленной ему беззаботности и веселости.

Водолей

Для всех Водолеев наступает прекрасное время творчества и вдохновения. Иногда их бурные фантазии могут привести к непредсказуемым последствиям, Водолеев может бросать из крайности в крайность, но чаще всего креативная мысль этого знака будет оценена по достоинству. Это тот год, когда по плечу реализация самых сумасбродных идей. Водолей — знак мечтателя, а Обезьяна —изобретательная особа. Есть шанс свои мечты воплотить в действия. Особенно это касается людей, так или иначе связанных с творчеством. Ваш талант может необычайно расцвести и загореться новыми красками. Создавать семью в 2016 году Водолеям не рекомендуется. В год Обезьяны велика вероятность множества несерьезных любовных отношений и легкого флирта, которые не переходят в сильные чувства. Это время поиска и метаний.

Рыбы

Прошлый год для Рыб был полон стрессов, а 2016 год принесет им успокоение. У Рыб появится непреодолимая потребность что-то изменить в своей жизни, будь то место жительства, работу, увлечения или привычный образ жизни. Смело воспользуйтесь предоставленным шансом — год Время для Рыб весьма благоприятное в плане перемен к лучшему. Идеальное время, когда можно в корне изменить свою жизнь. Неуверенность и вечное метание Рыб активная Обезьяна направит в нужное русло — в этот год весьма возможно появление новых друзей и приятелей. Также год очень благоприятен для тех Рыб, которые решили связать себя узами Гименея. А тех, кто еще не задумывался о семье, ожидают весьма серьезные любовные романы и отношения.... 

по материалам

***

 

 

Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 841 | Добавил: kir | Теги: год обезьяны, 2016, обезьяна, зима, дед мороз, новый год, гороскоп, праздник | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 neo_robots  
За гороскоп отдельное спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *: