РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Песни со смыслом PART#70 \ The Weeknd - Can't Feel My Face \
10:08
Песни со смыслом PART#70 \ The Weeknd - Can't Feel My Face \

The Weeknd - Can't Feel My Face

А́бель Тесфайе, более известный под псевдонимом Уи́кнд — канадский певец и продюсер эфиопского происхождения. Новый трек этого исполнителя Can't Feel My Face, удался весьма удачным, вполне танцевальным. Сегодня активно атакует это видео музыкальные каналы.


Песни, записанные под псевдонимом The Weeknd, впервые появились в конце 2010 года, однако персона, стоявшая за проектом, изначально была неизвестна. 21 марта 2011 года The Weeknd выпустил 9-трековый микстейп House of Balloons, первую часть трилогии, которую в том же году дополнили Thursday и Echoes of Silence. House of Balloons попал в шорт-лист Polaris Music Prize. В 2012 году он выпустил сборник Trilogy, состоящий из ремастерингованных версий материала с трёх прошлогодних микстейпов с дополнительными тремя песнями. Он был выпущен на лейбле Universal Republic Records, а также на его собственном лейбле XO. В 2013 году он выпустил свой дебютный студийный альбом Kiss Land, который был поддержан синглами «Kiss Land» и «Live For». Второй его альбом — Beauty Behind the Madness; к нему были выпущены синглы, попавшие в топ-5: «Often», «Earned It» и «The Hills», а также сингл, занявший позицию № 1: «Can’t Feel My Face», который был выпущен 8 июня 2015 года.



The Weeknd получил положительные отзывы от многочисленных музыкальных изданий, в том числе от Pitchfork, MTV, Rolling Stone, и других. Корреспондент MTV Джон Норрис назвал исполнителя «певчей птицей своего поколения» и «лучшим музыкальным талантом со времён Майкла Джексона»

The Weeknd - Can't Feel My Face


The Weeknd - Can't Feel My Face

The Weeknd - Can't Feel My Face

The Weeknd - Can't Feel My Face


по материалам

***

 

Категория: anons MUSIC | Просмотров: 842 | Добавил: kir | Теги: эфиоп, Музыка, face, клип, Weeknd | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: