РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Май » 18 » Песни со смыслом PART#49\ Sandra - Steady Me \
12:51
Песни со смыслом PART#49\ Sandra - Steady Me \
Песни со смыслом PART#49\ Sandra - Steady Me \
 
Мега звезда на пост Советском пространстве Sandra Cretu. Сегодня отмечет своё 50-и летие. Даже и не верится что Сандра уже в таком возрасте, для нас она всегда останется той юной девушкой, которая завараживала нас на дискотеках в тех далёких 80-х. Представляем на юбилейный дисерт её творение, спокойное и душевное Steady Me.
 
 
Сандра Крету (нем. Sandra Cretu; урожд. Сандра Анн Лауэр; род. 18 мая 1962, Саарбрюккен) — немецкая поп-певица. После распада диско-группы «Arabesque», в которой в 1979—1984 гг. Сандра была ведущей вокалисткой, певица начала успешную сольную карьеру, став одной из самых популярных певиц на европейской эстраде второй половины 1980-х — начала 1990-х. В 1990-е годы Сандра также принимала участие в проекте «Enigma», созданном её мужем Мишелем Крету.
 
смотреть клип Sandra - Steady Me (1992)
 
 
Sandra    Sandra
тект песни и перевод Sandra - Steady Me (1992)
 
Steady Me
Come to me
Cold water is running all over me
I can choke myself
Baby steady me

Come to me now
Got fantasies I can't be without
You can set me free
Baby steady me

I can wait
I'll think about you everyday
I can find no sleep
Baby steady me

Cool it's in
I feel I got you under my skin
Won't you do me no harm
Baby steady me

I just wanna say
Let's do everything that I can take
You can set me free
Baby steady me
Baby steady me
Baby steady me
  Обнадёжь меня
Приди ко мне,
Холодная вода протекает надо мной,
Я могу задушить сама себя,
Малыш, обнадёжь меня.
Приди ко мне сейчас,
Я не могу без фантазий,
Ты можешь освободить меня,
Малыш, обнадёжь меня.
Я могу ждать,
Я думаю о тебе каждый день,
Я потеряла сон,
Малыш, обнадёжь меня.
Холод внутри,
Я чувствую тебя под кожей,
Ты не сделаешь мне больно, нет.
Малыш, обнадёжь меня.
Я только хочу сказать,
Сделай что-нибудь, что я могу принять,
Ты можешь освободить меня,
Малыш, обнадёжь меня.
Малыш, обнадёжь меня
Малыш, обнадёжь меня
Малыш, обнадёжь меня
 

Скачать MP3 Sandra - Steady Me

Биография Сандры


Сандра Энн Лауэр (Sandra Ann Lauer) появилась на свет 18 мая 1962 года в городе Саарбрюккене (Германия). Её матерью была немка Карин Лауэр (Karin Lauer), а отцом - француз Роберт Лауэр (Robert Lauer).
 
С десяти лет Сандра начала учиться играть на гитаре, а в 12 окончательно решила, что станет певицей. Первой её записью стала песня "Andy mein freund” (1976), которую ей предложил исполнить продьюсер Джордж Роман (George Roman). К этому времени за плечами у Сандры была уже и классическая балетная школа. А в 1979 году 16-тилетняя Сандра вошла в состав "диско”-трио "Arabesque”, где до 1984 года была основной солисткой.
 
 
Ещё будучи в составе "Arabesque”, в 1982 году Сандра знакомится с небезызвестным Михаэлем Крету (Michael Cretu, 18.05.1957), который ездил с трио на концерты в качестве музыканта-клавишника. Уже тогда между ними начинает зарождаться их любовный роман, а в 1984 году Михаэль предлагает начать Сандре сольную карьеру под его руководством. К слову сказать, к тому моменту Михаэль был уже широко известен в музыкальной среде как талантливый композитор и аранжировщик, и за его плечами было сотрудничество со многими коллективами, в том числе "Boney M”, "A La Carte”, "Goombay Dance Band”, а также удачные сольные работы.
 
 
Результаты не заставили долго ждать, - в марте 1985 года появился первый хит Сандры "Maria Magdalena”, который в 21-ой стране мира от Египта до Южной Америки был хитом №1 и ещё в пяти странах вошёл в топ-десятку. А в конце 1985 года вышел и первый альбом Сандры "The long play”, на котором, помимо "Maria Magdalena", были также хиты "In the heat of the night” и "Little girl". Крупный успех и синглов, и альбома дал повод для разговоров: Сандру стали называть "европейской Мадонной”.

В 1986 году вышел второй альбом Сандры с хитами "Innocent love”, "Hi, hi, hi!”, "Loreen” и "Midnight man”. В этом же году Сандра представила в Японии (где её ещё помнили со времен "Arabesque”) на конкурсе песен свою композицию "In the heat of the night” и заняла на нём второе место. А в 1987-м на всю Европу прогремел знаменитый хит-сингл Сандры "Everlasting love” (кавер-версия песни группы "Love Affair”). Позднее Сандра признавалась, что эта композиция была одной из самых её любимых в детстве, и она всегда мечтала исполнить её. В том же году вышел и первый сборник хитов Сандры "Ten on one”, в который вошли все предыдущие синглы певицы, а также композиция, исполненная Сандрой в качестве саундтрека к немецкому сериалу "Tatort” - "Stop for a minute”.

В 1988 году происходит, наконец, то, чего все так долго ждали: Сандра и Михаэль женятся, а затем переезжают жить на остров Ибица (Ibiza, Испания), где и живут по сей день. Там они оборудуют студию, и вскоре выходит новая работа Сандры - альбом "Into a secret land”, хитами с которого стали синглы "Heaven can wait”, "Around my heart”, "Secret land” и "We’ll be together”.
 
 
А в 1989 году Сандра впервые приезжает в Россию и выступает с концертами в спорткомплексе "Олимпийский” в Москве. Всего было пять концертов, на которые пришли, в общей сложности, более 100000 человек. Помимо этого она вступила в ряды организации "Artists United For Nature” и участвовала в записи сингла "Yes we can” вместе с другими звёздами тех лет.
В 1990-м вышел альбом "Paintings in yellow”, который порадовал поклонников Сандры композициями "Hiroshima”, "Johnny wanna live”, "One more night” и "Life may be (A big insanity)”. Все эти годы Сандра прочно удерживала за собой титул Королевы "поп”-сцены, и не случайно: выпущенные ею пластинки расходились миллионными тиражами и были очень красивыми по содержанию.

В том же 1990-м году Михаэль (под псевдонимом Curly M.C.), совместно с Фрэнком Питерсеном (Frank Peterson) начали новый проект "Enigma", в котором интересным образом совместили монашеские песнопения и электронные ритмы. В качестве сопровождающего музыку голоса был использован вокал Сандры (хотя поначалу Михаэль противился её участию в этом проекте).

Проект имел грандиозный успех и был окутан плотной завесой тайны, в результате чего только спустя пару лет стали известны настоящие имена его создателей. Это был последний крупный успех Михаэля, а также один из немногих случаев в музыкальном шоу-бизнесе, когда популярность была достигнута без каких-либо усилий по раскрутке.

Следующий диск - "Close to seven” (1992) поделил поклонников Сандры на два лагеря: одни не хотели признавать её новое творчество, в результате чего популярность Сандры пошла на убыль, вторые же, наоборот, восприняли новую работу с восторгом и стали считать её самой стильной в дискографии певицы. Причиной этого было использование в аранжировках приёмов стиля "техно”, причём некоммерческих его ответвлений. Синглами с нового альбома вышли "Don`t be aggresive”, "Steady me” и "I need love”. Составив мнение о диске по этим композициям, многие ошиблись, так как половину альбома составляли всё те же "поп”-композиции, исполненные с обаянием и романтизмом, присущим только Сандре, - "Seal it forever”, "Way to India”, "Mirrored in your eyes”. Этот диск является вершиной творчества Михаэля как аранжировщика, отныне качество работ как Сандры, так и "Enigma” пойдёт на убыль. В 1993 году Сандра приняла участие в работе над вторым альбомом "Enigma” - "The cross of changes” (1993). Пожалуй, это был последний альбом этого проекта, в котором слышен её голос, и который отличался высоким уровнем музыкального материала, последующие же диски "Enigma” будут представлять собой, скорее, евродэнс середины 90-х. Записав в этом же году ремикс на свой собственный хит "Maria Magdalena”, Сандра заявила, что отныне она отойдёт от шоу-бизнеса и будет петь только для родных ей людей.
 
 
После долгого молчания Сандра, наконец, разрождается новым альбомом "The wheel of time” (2002). Хитом с него становится баллада "Forever”. Сопродьюсером Михаэля вновь выступил Дженс Гэйд. Несколько по особому записан вокал Сандры, - на этом диске Михаэль не даёт ему раскрыться полностью, предпочитая пропускать через синтезаторы и таким образом удавливая его силу. Не менее интересно звучат кавер-версии композиций таких групп как "Mike & The Mechanics” - "Silent running” и культовой группы "Depeche Mode” - "Freelove”.

Последний альбом Сандры - "The art of love” (2007) также был очень неплох и по своей стилистике может быть отнесён к 1992-1995 годам. Интересно, что Михаэль Крету на этом альбоме не отметился вообще никак, зато Сандра, наоборот, была соавтором Дженса Гэйда во многих композициях.

Умело сочетая в себе такие качества как обаяние, природную красоту и умение "подать себя и своё творчество”, Сандра, безусловно, стала одной из самых интересных исполнительниц конца ХХ века, при этом не обладая каким-то особо мощным вокалом. Она также смогла избежать каких-либо скандалов вокруг себя, навешивания ярлыков и не стала "героиней одного хита”. В свои песни она, безусловно, вкладывает всю свою душу, благодаря чему многие из них стали шедеврами современной поп-музыки.
 

Лучшие хиты от Сандры Крету


Содержание:

01 Sandra - In the Heat of the Nnight.mp3
02 Sandra - Little Girl.mp3
03 Sandra - Maria Magdalena (99 cretu new mix).mp3
04 Sandra - Around My Heart.mp3
05 Sandra - Don’t Be Aggressive.mp3
06 Sandra - Steady Me.mp3
07 Sandra - Hiroshima.mp3
08 Sandra - One More Night.mp3
09 Sandra - Heaven can wait (Razormaid Remix).mp3
10 Sandra - I Need Love, 95.mp3
11 Sandra - Innocent Love.mp3
12 Sandra - Lovelight In Your Eyes.mp3
13 Sandra - La Vista De Luna.mp3
14 Sandra - Loreen.mp3
15 Sandra - Mirrored In Your Eyes.mp3
16 Sandra - No Taboo.mp3
17 Sandra - We’ll Be Together.mp3
18 Sandra - Invisible Shelter.mp3
19 Sandra - Way To India.mp3
20 Sandra - Johnny Wanna Live.mp3
21 Sandra - Secret land (ultra violet club mix).mp3
 
 
***
 
Категория: anons MUSIC | Просмотров: 4547 | Добавил: supermen | Теги: Песни, сандра, Sandra, эстрада, клип, 50 лет, юбилей, звезда, дискатека 80 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 amfetamen  
Лавка [b]amfetamin.info[/b] г. Симферополь,Крым.
продажа 95% амфетамина.
продаём методом закладок.
1 грамм -250 гривен.
Детали Skype : amfetamin.info

4 supermen  
а что ещё надо для простого человека, весёлая музыка и незабываемые воспоминания.. smile


3 Мак  
супер, большой респект бабуле

2 Жана анатольевна  
а у меня очень бурные воспоминания с этой артисткой, уж сильно бурная молодость развивалась по её хиты!!!

1 plahish  
просто обажаю сандру, она подняла настроение на эстраде в восемьдесятые..

Имя *:
Email *:
Код *: