РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Песни со смыслом PART#32\ Labrinth - Earthquake ft. Tinie Tempah \
11:11
Песни со смыслом PART#32\ Labrinth - Earthquake ft. Tinie Tempah \
Песни со смыслом PART#32\ Labrinth - Earthquake ft. Tinie Tempah \
 
Британский репер Tinie Tempah (Тайни Темпа) предположил, что его дебютный альбом был номинирован на ежегодную музыкальную премию, присуждаемую за лучший альбом Великобритании и Ирландии Mercury Prize, потому что его диск понравился широкому кругу людей.
Рэпер, который уже этим вечером узнает, получит ли его первый альбом «Disc-Overy» желанную награду, настоял, что его музыкальный стиль весьма отличается от других похожих исполнителей, и является господствующим музыкальным направлением на данный момент.

В своем интервью английской газете Daily Star он рассказал: «Альбом «Disc-Overy» произведет впечатление на многих. Каждый найдет в этом альбоме что-то конкретно для себя».
«В альбоме есть интересные вещи и для неформалов, и для тех, кто любит танцевальную музыку, а также некоторые песни из альбома понравятся и тем, кто слушает поп-музыку».
Он добавил: «Английский музыкант Dizzee Rascal (Диззи Раскал), который стал победителем премии Mercury Prize в 2003 году, это основная причина, почему я был номинирован на эту престижную премию со своей дебютной пластинкой. Наблюдение за тем, как этот репер добился успеха в музыкальной индустрии, вдохновило меня на создание этого альбома».
Tinie Tempah столкнется с жесткой конкуренцией со стороны таких известных и популярных исполнителей, как Adele, Katy B, PJ Harvey, Metronomy, Elbow, Everything Everything, James Blake, Gwilym Simcock, Ghostpoet, King Creosote & Jon Hopkins и Anna Calvi во время сегодняшней вечерней церемонии в отеле London's Grosvenor House.
Какими будут итоги церемонии вручения премии Mercury Prize 2011 года, можно будет узнать сегодня вечером, когда все номинанты выйдут на сцену, чтобы исполнить треки из своих альбомов.
 
..
 
Новенький клип от Tinie Tempah, завараживающий для любитедлей  энергичной музыки Labrinth - Earthquake ft. Tinie Tempah, смотреть онлайн
 
 
***
 
Категория: anons MUSIC | Просмотров: 837 | Добавил: supermen | Теги: Labrinth - Earthquake ft. Tinie Tem, earthquake, Tinie Tempah, Labrinth | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: