РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Август » 30 » Мисс грудь полицейского участка. ФОТО.
14:55
Мисс грудь полицейского участка. ФОТО.
Мисс грудь полицейского участка
 
Женщины-сотрудницы полицейского участка, в котором работает Мэг, язвят, что рост мелких правонарушений значительно возрос с её приходом. Завидуют, наверное.
Девушку зовут Мэг Стюарт. Она действительно работает в полиции. В полицейских операциях ей часто отводится роль «приманки» в так называемой «ловле на живца» всякого рода маньяков и извращенцев.

Коллеги Мэг рассказывают, что большинство задержанных, увидав Стюарт в участке, требуют, чтобы в следующий раз их арестовывала именно она. Один даже как-то заявил, что готов провести в камере двойной срок при условии, что Мэг будет его навещать.
 
 
***
 
Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 1655 | Добавил: tazhe | Теги: полиция. женщина полицейский, большая грудь, мисс грудь, большие сиськи | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 6
6 plahish  
огого титешки

4 zanchi  
.....такого плана полиция врядли будет восприниматься в серьёз.
представляю себе картину - дтп. подъезжает полиция на перекрестке два разъерённых участника дтп кричат друг на друга, и вдруг из полицейской машины выходит вот такой камисар (хотел сказать катани) камисарша, и всем сразу становится пофигу по поводу дтп, и целый день составляют протокол, уточняя детали снова и снова.............

2 profiss  
да ладно красиво веть - так и тянутся руки сами

3 kir  
неговори это первый рефлекс

5 zanchi  
kir замени аватарку! непристойно мужеку с .... ворту на людях появлятся!

1 korol200  
запарили эти сиски............

Имя *:
Email *:
Код *: