РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2010 » Август » 5 » Лучшая пятерка бюстов знаменитостей на «Муз-ТВ» (ФОТО)
13:44
Лучшая пятерка бюстов знаменитостей на «Муз-ТВ» (ФОТО)
 
Церемония вручения музыкальных премий «Муз-ТВ» никак не может пройти без своеобразного параллельного конкурса на лучший наряд, лучшую прическу или… лучший бюст. На фестивале были выделены совсем разные пять представительниц шоу-бизнеса, отличившихся своими формами.


№1. Самый жилистый бюст Анфисы Чеховой. От сдавливающего бюстгальтера и тяжести веса на прелестях телеведущей появились жилы.
 
 
№2. Самый резвый бюст Ирины Дубцовой - результат пластической операции, и, кажется, он оказался чересчур «выпирающим», готовым покинуть свои оковы корсета.
 
 
№3. Самый необъятный бюст Анны Семенович, который растет не по дням, а по часам. Подобрать белье подходящего размера певица уже не успевает.
 
 
№4. Самый аккуратный бюст украинской певицы Ани Лорак, выглядел совсем не вульгарно, равно как и точеная фигурка.
 
 
№5. Самый невидимый бюст супруги Владимира Преснякова певицы Натальи Подольской.
 
 
 
***
 
 
Категория: Show бизнес | Просмотров: 1796 | Добавил: zanchi | Теги: пятерка бюстов, бюст с Натальи Подол, бюст Ани Лорак, бюст Анны Семенович, бюст Анфисы Чеховой, бюст Ирины Дубцовой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_Cat  
Наша команда искусных исполнителей приготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с современными составами, обеспечивая продолжительный время службы и великолепные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Спасательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это образование поля, в где любой элемент отражает ваш персональный образ. Мы примем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

8 ppu-prof_Ea  
Наша команда искусных исполнителей приготовлена предоставить вам актуальные средства, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с последними средствами, заверяя постоянный термин работы и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка поля, в где каждый элемент символизирует ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

7 ppu-prof_gox  
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое главное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

6 profiss  
мммммммммммммммм

5 supermen  

4 furdik  
у дубцовой помоему малость маловат костюмчик - не кажется вам!

3 korol200  
да мы все их знаем не по наслышке.

2 antic345  
у вы маи страшненькие.......

1 lokot  
да ладно..................

Имя *:
Email *:
Код *: