РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 26 » Инопланетяне на земле - Alien Baby найден в Мексике
14:10
Инопланетяне на земле - Alien Baby найден в Мексике
Инопланетяне на земле - Alien Baby найден в Мексике
В конце 2009 года, ученые сломали голову над поизошедшим случаем, который потряс мир. Фермер поймал инопланетянина в копкан в сарае. Он так испугался от миниатюрного вида непонятного существа , что он попытался убить его, утопив его в воде в канаве. Но ему потребовалось три попытки, и несколько часов, прежде чем он смог, наконец то убить его.

Он должен был удерживать ее в течение нескольких часов под водой, прежде чем это существо умерло.

 
Инопланетяне на земле - Alien Baby найден в Мексике
Ученые провели сканирование ДНК и провели другие тесты с существом, и результаты оказались поразительными. Тесты показали, что существо неизвестно человечеству, собственно как и анологичное существо под именем Фиджийская русалка. Это существо имеет скелет, похожий на ящерицу, его зубы не имеют корней, как и человек  он может захватывать свое дыхание и оставаться под водой в течение длительного времени. Вдавленный задней части мозга означает, что оно должно быть разумным. 

 

Инопланетяне на земле - Alien Baby найден в Мексике
скилет обезьяны
 

Но самое интересное в этой истории является то, что фермер, который убил ребенка инопланетянина таинственно умер. Он сгорел в своей машине на обочине дороги. Эксперт  по НЛО Джошуа П. Уоррен говорит, что температура, при которой автомобиль сожгли была выше, чем обычный огнь. Это привело к слухам, что фермер был убит хранителями так называемого ребенка инопланетного происхождения. Эксперт  по паронармальным явлениям Хайме Maussan считает, что история не мистификация. Фермеры нашели недавно  другое аналогичное существо, но оно убежало, когда они подошли. 

 

Инопланетяне на земле - Alien Baby найден в Мексике
Скелет Тамарина
 

Есть частые наблюдения НЛО и доклады таинственно появляются круги на полях в районе, где существо было найдено. Хотя новость была открыта мексиканским телеканалом в 2007 году, первые фотографии и видео этого злавеще выглядящего существа было опубликовано на веб-сайте www.bild.de 
 

Другие считают, что история является полным обманом. Существо не-инопланетянен, что это мутированный ребёнок обезьяны. Есть аналогичные существа, которые выглядят как чужеродные однако позднее они были определены. 
Страшнейшее существо может быть просто ребёнком обезьяны с паталогиями или плод ребёнка с большими поталогическими отклонениями, с котороого сняли кожу или шкуру и в последствии  "установлен" в ловушку в особое положение, и врядли такое маленькое существо могло попасть в такую большую ловушку......

 
***
 
Категория: о ВСёМ по чуть-чуть | Просмотров: 4803 | Добавил: marusya | Теги: Мумия, потология, расса, НЛО, существо, охота | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Юлия  
Бред сивой кобылы, быдлото, учебник биологии за 6 класс откройте и посмотрите на скелеты обезъян. Даже поза соответственная.

Имя *:
Email *:
Код *: