РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Июнь » 2 » Идеальный пляжный образ Джей Ло
09:39
Идеальный пляжный образ Джей Ло

Идеальный пляжный образ Джей Ло

Звезда посетила карнавал Carnival Del Sol в Лас-Вегасе, где продемонстрировала стильный и сексуальный наряд для пляжа. Джей Ло обожает открытые и очень соблазнительные наряды. Правда, в ее гардеробе можно найти не только умопомрачительные «голые» платья, но и сексуальные вещи для повседневной жизни. На днях певица показала, как должен выглядеть идеальный пляжный лук.


Идеальный пляжный образ Джей Ло


На карнавале Carnival Del Sol, где Дженнифер Лопес выступила в качестве ведущей, она появилась в провокационных микрошортах яркого белого цвета, крошечном бикини и шелковой блузе с тропическим принтом. Звезда дополнила образ широкополой соломенной шляпой, солнцезащитными очками в стиле ретро и парой босоножек на тонких ремешках. Отличным завершением образа стали крупные золотые сережки и массивные браслеты-каффы. Важный нюанс образа: принт на блузе Джей Ло в точности совпадал с узором на бикини.

Несмотря на свою простоту, образ получился очень эффектным, ярким и сексуальным.


Идеальный пляжный образ Джей Ло

Идеальный пляжный образ Джей Ло

по материалам

***

Категория: ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 839 | Добавил: supermen | Теги: Jennifer Lopez, стиль звезд, бикини, купальники, Дженнифер Лопес, пляжная мода | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: